Как придумать пароль для киви кошелька?

Анонимный вопрос
  · 868
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как пройти идентификацию "Qiwi-кошелька"?

Tudor9,1K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Чтобы пройти идентификацию Киви кошелька онлайн выполните следующие действия:

1.Войдите в настройки личного кабинета и выберите раздел “Идентификация”;

2.Найдите статус “Стандарт” и нажмите на кнопку “Получить онлайн”;

3.Укажите Ваши актуальные данные (ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта) и нажмите на кнопку “Продолжить”;

4.Подтвердите введенные данные в государственной базе после сверки своего ИНН с указанным на экране (если нашли ошибку, введите данные вручную);

5.На экране появится информация о присвоении Вам статуса “Стандарт”.

24 июля 2018  · 101,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как удалить аккаунт в QIWI кошельке?

прекратите с меня снимать деньгииудалите киви кошелек вообще чтоб больше не снимали деньги с меня пожалуйста я сама не могу у меня не получаеться а деньги снимают на доели

15 апреля  · 61,1 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как изменить номер киви кошелька?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

В сапорте QIWI дают следующую информацию - Изменить номер QIWI Кошелька невозможно, так как номер мобильного телефона – это номер вашего кошелька. Если вы изменили номер телефона, рекомендуем зарегистрировать новый QIWI Кошелек и перевести в него остаток из старого кошелька.

28 июля 2018  · 13,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как создать киви кошелек?

Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, зайдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь написав свой номер и пароль, подтвердите регистрацию и всё, кошелёк создан. Так же на сайте можно заказать виртуальную карту, с помощью которой можно оплачивать онлайн покупки на сайтах типа aliexpress, удобная вещь, физическая карта не требуется.

3 апреля 2019  · 22,5 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как правильно составить логин и пароль для регистрации?

Я написала при регистрации логин, но не записала его в блокноте. Теперь хотела зайти на сайт, там просят вновь зарегистрироваться, а логин не помню, и не могу зарегистрироваться. Что делать?

29 марта  · 81,7 K
Прочитать ещё 6 ответов