Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как привязать яндекс кошелек к яндекс толоке?

Яндекс Кошелек у меня есть. При регистрации на Толоке в моем аккаунте отобразились вверху страницы цифры со значком доллара. Но при этом непонятно, кошелек к Толоке привязан или нет? как это узнать? И как привязать?

Елена Дульская
  · 8,1 K
Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 13 нояб 2018

Если вы зарегистрировались в сервисе с аккаунтом, к которому привязан Яндекс Кошеле то он автоматически привязывается в сервисе Толока. В строчке, где написано Яндекс Толока Вам нужно зайти в мой профиль, затем выбрать вкладку мои деньги. Здесь отобразятся все возможные варианты вывода денег, в поле Яндекс деньги будет показан ваш кошелёк, также вы можете отредактировать и изменить данные кошелька

Приветствую! а как быть с 2я аккаунтами толока -у одного идентифицированный кошелек, у другого нет-как с неидентиф... Читать дальше
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 13 нояб 2018
Там где значок доллара показывается сумма, заработанная вами на сервисе Яндекс Толока. Если же вы успешно прошли на нем регистрацию, используя тот аккаунт, на котором у вас уже есть кошелек, то он автоматически будет привязан. Если хотите убедиться, то зайдите в Мой профиль, далее зайдите во вкладку Мои деньги. В графе Яндекс Деньги отображен ваш кошелёк, также здесь... Читать далее
Приветствую! а как быть с 2я аккаунтами толока -у одного идентифицированный кошелек, у другого нет-как с неидентиф... Читать дальше