Как привязать яндекс кошелек к яндекс толоке?

Елена Дульская
  · 6,0 K

Яндекс Кошелек у меня есть. При регистрации на Толоке в моем аккаунте отобразились вверху страницы цифры со значком доллара. Но при этом непонятно, кошелек к Толоке привязан или нет? как это узнать? И как привязать?

Konstantin6,9K

Если вы зарегистрировались в сервисе с аккаунтом, к которому привязан Яндекс Кошеле то он автоматически привязывается в сервисе Толока. В строчке, где написано Яндекс Толока Вам нужно зайти в мой профиль, затем выбрать вкладку мои деньги. Здесь отобразятся все возможные варианты вывода денег, в поле Яндекс деньги будет показан ваш кошелёк, также вы можете отредактировать и изменить данные кошелька

13 ноября 2018  · 2,6 K
Приветствую! а как быть с 2я аккаунтами толока -у одного идентифицированный кошелек, у другого нет-как с неидентиф... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...
Там где значок доллара показывается сумма, заработанная вами на сервисе Яндекс Толока. Если же вы успешно прошли на нем регистрацию, используя тот аккаунт, на котором у вас уже есть кошелек, то он автоматически будет привязан. Если хотите убедиться, то зайдите в Мой профиль, далее зайдите во вкладку Мои деньги. В графе Яндекс Деньги отображен ваш... Читать далее
Приветствую! а как быть с 2я аккаунтами толока -у одного идентифицированный кошелек, у другого нет-как с неидентиф... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Яндекс.Деньги — что это за сервис и как им пользоваться?

я уже 2 недели не могу снять деньги со своего кошелька. Вход в него заблокировался изза того что я перевела сумму больше 5000, сначала несколько дней звонила в поддержку, в итоге предложили ехать в офис, поехала, ждала неделю пока рассмотрят мое заявление, в итоге прислали неверный код для восстановления и я все равно до сих пор не могу снять свои же деньги!!! я такого сервиса нигде не встречала еще!

6 декабря 2019  · 82,1 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как обналичить Яндекс деньги на карту Сбербанка?

Финансовый эксперт✅ Разбираюсь в финансах и инвестировании. Знаю все о...

По существующим тарифам с карты Яндекс деньги без комиссии можно снимать 10 тыс. Их можно снять в банкомате Сбербанка С функцией приема наличных и тут же положить на его карту

Другой вариант - использовать перевод с карты на карту, но он будет с комиссией

3 мая  · 13,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как найти мой Яндекс кошелёк?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Вам нужно авторизироваться под вашим логином в Яндексе, зайти на главную страницы и ввести логин и пароль от вашего почтового ящика. к которому привязан кошелек, после чего зайти на сайт Яндекс Денег и вы будете автоматически авторизированы там, там будет указан ID вашего Я.Кошелька.

9 августа 2019  · 28,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как вернуть деньги переведённые на Яндекс кошелёк?

Нечаянно удалила установленный кошелек через плеймаркет и теперь возобновила , но денег же на нем нет , правда забыла пароли и пришлось делать новые .Помогоите вернуть ! Спасибо !

26 июля  · 36,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заработать яндекс деньги?

Чтоб заработать деньги нужно ставить лайки,репосты,вступать в различные группы, надо привлекать подписчиков и заинтересовывать интересующихся читателей.

4 июня  · 33,0 K
Прочитать ещё 5 ответов