Как продавать интернет-магазин посредством холодных звонках? Какие есть статьи на эту тему?

Анонимный вопрос
  · 1,1 K

Моя цель - искать клиентов и продавать интернет-магазины на "холодных". Из ресурсов есть сам продукт и цены. Стоит опираться на стандартные скрипты продаж?

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · полив33.рф
Как, как? Как и все. Встал, умылся, выпил чашечку кофию (или чаю, можно воды). А можно вообще не пить с утра, а остограмиться ближе к вечеру, хотя и в обед не возбраняется :) Ладно, шутки в сторону. Для начала задайте себе вопрос, а чем вы лучшке других тырнет барахолок? Чем вы таким выделяетесь, что покупатель с радостью отдаст свои деньги именно... Читать далее
20 мая 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · digitalriff.ru
Для начала выставьте его на Авито, у моего знакомого за 4 месяца приоритетного размещения купили интернет-магазин зоотоваров. Если речь про холодные звонки, делаем так: - Сбор базы - Подготовка скрипта - План на бумаге (сколько звонков, сколько встреч, сколько готовностей купить) Дам вам совет - холодные в данном случае не будет очень эффектиной... Читать далее
27 мая 2020  · 394
Комментировать ответ…
Приветствую Вас! Меня зовут Алексей Зырянов. Я частный специалист по разработке сайтов и...  · zyryanov-site.ru

По холодным продажам интернет-сайтов могу посоветовать Олега Шевелева.

На его сайте https://new.porarasti.com/sale/proday_slona есть обучающие материалы (также его материалы можно найти бесплатно в сети).

19 мая 2020  · < 100
Комментировать ответ…
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше