Как продвинуть канал в Яндекс Дзен?

Анонимный вопрос
  · 38,0 K
Masha O.18,6K

Чтобы продвинуть канал в Дзене, нужно писать часто и на интересные аудитории темы. Чем чаще вы пишете, тем чаще ваши посты будут показываться в ленте. Кроме того, с помощью Кармы и полученных показов можно продвигать свои посты, чтобы набирать больший охват.

4 января 2019  · 21,8 K

Факт. Чем больше статей, тем больше показов у каждой следующей. Еще б просмотры прибавлялись)

Комментировать ответ…
Ещё 17 ответов
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · postium.ru
Продвижение канала можно разделить на несколько этапов: 1. Выбор тематики. 2. Создание канала. 3. Оформление. 4. Публикация 3 первых постов. 5. Дальнейшая работа с каналом. Выбор тематики канала — самый важный этап. Лучше выбирать ту, с которой хорошо знакомы и можете писать конкурентоспособные, цепляющие статьи. Создание и оформление канала. Для... Читать далее
28 апреля  · 4,3 K
Никак вы особо канал не продвинете. Ибо алгоритм Ядекс Дзен нелогичен, и имеет возможность продвижения "своих"... Читать дальше
Комментировать ответ…

Нужно писать плохо, отвратительно. На популярные темы. Насколько я понял, сюда перешла аудитория одноклассников, то есть 40+. Подстраивайся под них.
Ещё ни разу в дзене мне не попалось ничего стоящего и интересного, но просмотров там тьма. Отсюда вывод-пиши плохо и поверхностно.

22 июля  · 1,0 K
Комментировать ответ…
Начинающий автор, владелец нескольких сайтов на разные темы
Расскажу на личном опыте человека который 2 месяца бился за монетизацию, хотя как заработок канал не рассматриваю вообще. - Первое и самое главное это актуальность материала, у меня от части новостной канал и получить поток людей я смог только благодаря свежим новостям, которых еще нет в ру сегменте. Так как моя тема автомобили, то отслеживать... Читать далее
13 июля  · 1,0 K
Простите. Лучше бы эти 2 месяца потратили на что-то полезное. Работу, к примеру, подыскали достойную... Читать дальше
Комментировать ответ…
Всем привет я тут новичек, но и как на других плотформах важны алгоритмы самой платформы. 1. Хороший контент ( смотрите по запросам в яндексе) 2. Частота публикаций 3. Увлеченность аудитории, лайки, просмотры, коменты )))) Остальное читайти самих разработчиков в их Дзене )) Всем спасибо ))) Лайк если узнали что-то новое ))) Читать далее
14 апреля  · 3,0 K
Поясните пожалуйста. Что значит Хороший контент? Люди идут в сеть развлеься. Одним нравится группировка... Читать дальше
Комментировать ответ…
🃏 Яндекс.дзен мастер ⠀ ❓ Задай мне вопрос по Дзену и получи ответ:) ⠀ 📲 Связь...
Начинать лучше с заголовков и карточек статей. Если название статье не интригующее, то никто не зайдет в нее. Лучше чтобы в заголовке была эмоция и экспертность. Что касается регулярности, то от нее напрямую зависит успех канала. Чем чаще, тем лучше. Однако, каждая статья должна представлять ценность, быть красиво оформленной и заполнена несколькими... Читать далее
25 июня  · 1,2 K
За интригующее название в статье - прилетит блокировка и всё! Пояснения от СП будут на высоте... Читать дальше
Комментировать ответ…
Знаток видеоигр и управленец проекта https://gamepull.ru

Пишите много и часто! Создавайте уникальный контент. Старайтесь придерживаться выбранной тематики, чтобы робот Вас лучше мог показать именно вашей целевой аудитории. Не пытайтесь при этом рекламировать сайт, тогда Вас вообще не будут показывать.

Я ни когда не писала и не знаю о чём писать.

Комментировать ответ…
Специалист по честности в Яндекс.Дзен)
  1. Понравиться кому-то из менеджеров лично.

2. Получить отметку качественного канала, а потом перейти на откровенно желтый контент.

3. Иметь раскрученный аккаунт в какой-то из соцсетей.

ПС. По первому пункту: надо часто посещать оффлайн встречи, светиться своим каналом, задавать приятные вопросы в кулуарах.

21 июля  · 529
Комментировать ответ…
QubitTech - надежные инвестиции в криптовалюту  · qubittech.name
Отвечает
Oleg Alabis

Публикуйте регулярно публикации по графику самое главное. 3-4 в неделю я бы порекомендовал. Ну а самое главное наберитесь терпением. Алгоритмам Яндекс.Дзен требуется очень длительное время чтобы подобрать Вам аудиторию.

31 июля  · 493
Комментировать ответ…
Редактор ladyby.ru
1. Для начало канал должен быть одной тематики. 2. Регулярно писать статьи 3. В конце статьи предлогать пообщаться в комментариях 4. Просить чтобы подписались (глупо не использовать это) 5. Самое главное это что бы статья была интересной, уникальной и хорошо оформлена > Если всё перечисленое вы выполнили, дзен сам его раскрутит Читать далее
30 апреля  · 948
Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как раскрутить канал в яндекс дзен? — 3 ответа, задан
Разработка веб-сайтов «под ключ» по приемлемым ценам. +7 (977) 682-2797

Давать людям то, что они хотят:

1. Пишите красивые и сочные заголовки;

2. Дополняйте ваши статьи смыслом;

3. Используйте общую "СЕО-грамотность" при наборе текста;

4. Соблюдайте рамки и общие правила написания статьи

5. Самое главное - наичие интересного контента.

............

Пишите интересное и анализируйте написанное. Логика действий сайта сама продвинет ваш канал.

10 февраля  · 3,4 K
Комментировать ответ…
Юрист в сфере ЖКХ, копирайтер и начинающий иллюстратор

Это вопрос на миллион! Вам тут про интересный контент написали, соглашусь - нужен, но что и кому интересно? Я уже год веду свой канал "Фонарь на чердаке" , о чем только не писала! Отклик непостоянный, как качели. Например, пара статей о сериалах зашла просто великолепно, остальные подборки той же темы - уже хуже. Стереокартинки - такая же ерунда. О книгах вообще не читают, исключение - рецензия на книгу "Сломанные девочки" (почти 2000 дочитываний). Я буквально вчера проанализировала какие источники приносят трафик лучше всего, вот моя статья на эту тему: "Продвижение дзен-канала: социальные сети не работают, а яндекс.кью - красавчик!"

Комментировать ответ…

https://spasibovsem.ru/responses/dzen-atakuet.html тут очень просто и понятно написано о раскрутке канала, для меня эта статья словно настольная книга.

Комментировать ответ…
Как можно раскрутить свой канал на Яндекс Дзен? — 1 ответ, задан
Парапсихолог, энергоинформационный целитель, таролог, нумеролог. Работаю с...

Здравствуйте, Виталий!

Прежде всего, спросите самого себя: "о чем мне было бы интересно рассказать людям? что я люблю делать? чем я могу поделиться с другими? с какими вопросами ко мне могут обратиться люди?"

Начните писать о том,что Вам интересно. Укажите сферу своих интересов и о том, кто Вы в этой жизни.

Начните писать хотя бы три статьи по 12-15 фраз + Ваши фото.

Делайте это от души.

Монетизация не заставит себя ждать.

У меня - шесть Яндекс Дзен каналов - один Канал - один Яндекс/ Почта/ Аккаунт

Приходите ко мне на консультацию - расскажу бОльше!

14 сентября  · < 100
Комментировать ответ…
Как продвигать канал в яндекс дзен? — 1 ответ, задан

Первое и самое главное - это неостановимое желание. Во-вторых, регулярность публикации хорошо продуманных статей. В-третьих, канал должен быть посвящен одной теме и о ней нужно писать, раскрывать все стороны.

Комментировать ответ…
Читайте также

Почему Яндекс Дзен даёт мне очень мало показов (я новичок)?

! - Яндекс проверяет ваши статьи и выводит алгоритм, им нужно понять какая тема вам ближе или на какую тему вы пишите. Мои статьи тоже мало показывают, если много прочтений их вновь показывают, а если мало их убирают из ленты, зачем они, ? если люди не читают. У вас все впереди, пишите интересные истории, ваш рассказ будет долго находится на ленте, пока его читают, его не снимут.

19 марта  · 21,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как стать автором на Яндекс.Дзен ?

Очень просто, нужно завести аккаунт на Яндексе, авторизоваться в сервисе и перейти в раздел Дзен. Дальше дело техники - нажимаем Добавить статью и загружаем своё творчество. Писать нужно на определенную тематику, чтобы алгоритм мог подобрать вам аудиторию. По достижению 7000 дочитываний вам будет доступна монетизация. Удачи!

9 августа 2019  · 29,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Где можно продать канал на Яндекс Дзен?

Я продал свой старый канал без монетизации парню (id53197190) это вк, он покупает почти любые каналы, напишите ему, может и ваш купит. О сделке договорились очень быстро

21 мая  · 6,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как начать публиковать статьи за деньги на Яндекс.Дзен? Вопрос к многоопытным пользователям.

Естествоиспытатель.

Смотря что вы называете деньгами. Если 20-30 руб. в день при написании 1-2 статей в день вас устроят, то пишите всякую чушь про магазины Фикспрайс, Светофор, Пятерочка, Магнит и т.п. с обилием фото, желательно своих. В этом сложности нет ни какой. Сложность- выйти на монетизацию, что в настоящий момент сделать весьма сложно.

12 января  · 30,9 K
Прочитать ещё 6 ответов