Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как пройти верификацию пользователя?

Ольга Шевкунова
  · 34,3 K
Первый
«Покупатели не любят думать. Думаем для Вас»  · 18 янв 2019

Уточните - где Вы хотите пройти верификацию?

Слово «верификация» происходит от латинских слов verus, что значит «истинный» и facere, что значит «делать». Таким образом в буквальном значении слово переводится, как «делать или подтверждать истинность чего либо». Верифицировать — значит ПРОВЕРЯТЬ И ПОДТВЕРЖДАТЬ правильность.

Верификация в философии  — это установление истинности теоретических утверждений при помощи их опытной проверки. Термин «верификация» в науке используется в том же значении.

Верификация в банке — что это? Это означает проверку личности клиента и предоставляемых им данных о себе либо проверку операций, выполняемых клиентом. Сейчас многие операции выполняются клиентами онлайн в интернете при помощи платежных карт. Каждая операция проходит верификацию (подтверждение), например, при помощи отправки смс с кодом на телефон клиента.

Верификация в интернете — это подтверждение Вашей личности при регистрации в платежных системах (Вебмани, ЯндексДеньги, Киви и т.д.), в соц сетях, в различных полезных сервисах. Как правило для выполнения верификации того, что это Вы, а не бот или мошенник приходит письмо-подтвержение на Вашу электронную почту.

Верификация в системе качества — это проверка на соответствие продукции ГОСТам или международным стандартам ISO

Ясно же где. Лишь бы +1 ответ написать.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 21 янв 2019
Поскольку вопрос задан на сервисе Яндекс Знатоки, то смею предположить, что вас интересует верификация именно на нем. К сожалению, данный пункт отсутствует в оф. документации сервиса, хотя раньше он был по данной ссылке (https://yandex.ru/support/znatoki/answer.html#verified), необходимо было заполнить анкету (https://connect.yandex.ru/forms/5b68675575f80800fecb9964/)... Читать далее