Как просмотреть карты "Навител"?

Анонимный вопрос  ·  
455
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Vlad Noskov  ·  1,6K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Карты Навител доступны на Андроиди iOS устройствах (скачиваются с Google Play или AppStore) на отдельный аппаратах навигаторах, так же можно запустить на эмуляторе андроида на ПК. Полноценные карты придется купить, чтобы активно ими пользоваться.

15 декабря 2018  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
23:37Эксклюзив

Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Коронавирус. Важное

Ответы на основные вопросы о вирусе из Китая

Яндекс.Кью — это место интересных вопросов и умных ответов

Место, где люди важнее ссылок

Экспертам

Пройдите верификацию, чтобы стать экспертом Яндекс.Кью

Организациям

Делитесь знаниями, отвечая на вопросы пользователей, и привлекайте новых клиентов!

Детский вопрос

Вопросы, которые задают дети – и ответы для детей, которые помогут их родителям
Читайте также

Как обновить карты в регистраторе Seemax e510?

Vlad Noskov  ·  1,6K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Скорее всего у вас установлены карты "навител" обновить просто. Переходите на сайт навител, регистрируйтесь, если еще нет. Добавляйте свое устройство в раздел "мои устройства". Переходите в мои устройства (обновления) и скачивайте специальную программу, которая определит подключенный к компьютеру навигатор, скачает и обновит на нем карты. Лицензия поставляется вместе с навигатором.

Какое картографическое приложение с офлайн-навигацией установить на Android?

"Не знаю" что такое картографическое приложение!! Легче сказать GPS Навигатор офлайн!! Первый и самый удобный это MAPS.ME никаких проблем, не надо никакого интернета, прекрасно работает 2ГИС!! Да и сейчас 2ГИС охватил уже почти всю Россию!! Главное скачать карты!!

20 апреля  ·  449
Прочитать ещё 1 ответ

Как найти карты Навител с показом рамок Платон?

блог-глухова.рф - контекстная реклама, SEO, менеджмент продукта

Именно Навител пока рамки не показывает. Но есть иного других карт и приложений с рамками. Можете попробовать приложение МимоПлат, оно показывает 700 рамок и весов на карте России.

Какая версия у Навител ре 900?

Иван Воробьёв  ·  10,8K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Если речь о версии навигатора, то в RE 900 установлена актуальная версия самого Навитель-навигатора, лицензия с пожизненным бесплатным обновлением, что всегда позволяет иметь актуальную версию карт.

4 августа 2019  ·  < 100

Как по СМС получить цифровой пропуск, если у меня социальная карта нового образца?

генрих а.  ·  87

Звонил я по этому (495 777 77 77) номеру, меня там любезно выслушали и переключились на специалиста, в результате, я прослушал в течении 20 минут музыку, плюнул и положил трубку

6 мая  ·  45,7 K
Прочитать ещё 3 ответа