Как работает тиндер видит ли парень мой лайк?

sveta e.
  · 8,8 K
Серьёзно увлекаюсь компьютерами и всем что с ними связано. Ретрогеймер.

Парень сможет узнать, что вы поставили ему лайк, только если сам поставит вам лайк, т.е. при совпадении выбора друг друга. После этого вам откроется возможность писать друг другу сообщения.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
Erhfbyf - yfi Rfhafuty

Да, видит. Но твоя картинка у него слишком размыта. И чтобы увидеть тебя ему нужно приобрести tinder gold или скачать специальный плагин для google chrome

18 марта  · 1,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Какое универсальное первое сообщение в Тиндере вы используете?

Графический дизайнер

Никогда не любила, когда при знакомстве спрашивают "привет/как дела/чем занимаешься/расскажи о себе. Это такие уже заезженные клише, что прямо тошнит. Самое милое и интересное, на мой взгляд, это когда тебя сразу погружают в жизнь, например как то в тиндере мне написали "привет! Я чищу лук и плачу, может знаешь какой-то лайфхак?". После такого, разговор очень легко завязывается и ты уже не чувствуешь напряжения первого знакомства, а обсуждаешь лук, готовку, какие-то рецепты, кто какую кухню любит и куда можно сходить перекусить вместе

5 февраля 2017  · 4,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Тиндер, Баду или что другое. Где меньше фейков и больше шанс познакомиться?

Владимир Бородин
Топ-автор
7,7K
Левоцентрист; сторонник гендерного равенства и легализации короткоствольного нарезного...  · tele.gg/genderrussia

I. “Тиндер” по-своему проще, этим и подкупает.

В “Тиндере” нет шелухи, присущей большинству сайтов и приложений для знакомств, нет столь ярко выраженных намёков на конкуренцию с другими людьми и ощущения одиночества в толпе. Нет дурацких рейтингов, подъёмов аккаунта в топ выдачи и прочей соционики, нацеленной на выкачивание из человека премиум-подписки. Нет даже сведений о том, кто смотрел ваш профиль.

“Тиндер” лаконично скуп — и вот для женщин в первую очередь он приятнее. Нет гендерно-психологических барьеров в коммуникации с другим полом и негласных обязательств, которые накладываются на тебя по факту заполнения анкеты. Хочешь замуж — просто пишешь об этом в графе “О себе”, а не скандируешь на всю анкету, как на классических дейтингах.

В то же время может поверхностно показаться, что "Тиндер" пафосный, тем более что он в тренде. Возможно, он популярнее, но это и его недостаток.

Ведь любой топовый дейтинг рано или поздно обрастает побочными эффектами от своей популярности.

И это даже не фейки.

👎А эскортщицы, которых всё-таки меньшинство...

👎И любительницы скоротать время, переписываясь на таких сайтах, непринуждённо флиртуя и набивая себе рейтинг.

Короче, женщины, которые спекулируют на внимании мужчин (хотя бывает и обратное, но мы-то знаем ритуалы ухаживаний, в коих активная роль по умолчанию отводится мужчине).

Пустые профили — бич провинциального “Тиндера”.

II. На стороне “Баду” — инструменты верификации аккаунта, которые отсекают фейков, ибо желательно подтвердить, что вы это вы, выслав специальное селфи с требуемым жестом, с чужими фотками такой трюк не пройдёт. 

Также в “Баду” указана дата последней активности человека — в отличие от “Тиндера”.

Однако и в “Баду” в избытке женщин с неизвестными целями.

Анкеты никто не читает, в качества целей знакомства можно указать эвфемизм “хочу общаться” или “найти новых друзей”, что с одной стороны приемлемо, но даёт визави ещё больше вариантов включить заднюю, если нет симпатии. Человек как бы заранее сообщает между строк: “Знаешь, я не очень хочу отношений, но вдруг...” 

И это сразу снижает сексуально-романтические ожидания от диалога с такой персоной.

Наконец, “Баду” по сути остаётся заурядным дейтингом, которым пользуются непонятно для чего и который вгоняет человека в априори стрессовую атмосферу “рынка”, “базара”, подначивая его как будто кричать своей анкетой “выбери меня, выбери меня!”.

III. Так что советы универсальные.

• Не меньше пяти личных фоток в профиле, ладно — трёх. Минимум две — чёткие и в полный рост. Вас должны насторожить следы ретуши, низкое качество фотографий, следы постановочности. Сильно сомневаетесь? Тогда сохраняете несколько женских фото и идёте в Яндекс.Картинки или в Гугл Изображения — чтобы воспользоваться поиском по фото.

Фейки с крадеными картинками — не такая и редкость...

Вдобавок в крайнем случае можно расспросить женщину, где сделаны фотки. И о географической особенности этих мест, которая не попала в кадр. Если в профиле дамы есть снимки из её (вашего) города — это плюс к достоверности.

Если есть ссылка на соцсеть, посмотрите время загрузки изображений туда: у фейков обычно львиная доля снимков загружены в один день и лишены геолокационных меток.

А ключевое здесь — фотографии из вашего города у неё в аккаунте с узнаваемыми улицами и зданиями. Если их нет вообще, а женщина “туристка”, стоит насторожиться.
* НЕ ЛАЙКАТЬ ЧЕЛОВЕКА С ОДНОЙ ФОТКОЙ!!!11
* Если человеку лень/комплексы подробно рассказать о себе — вы в этом не виноваты. И голосуйте ногами.

• Отсутствие в кадре мужчин, буйного интуризма, еды, крепкого алкоголя и пива, интуризма и цветов.
  • Отсутствие VIP-аккаунта, Gold-статуса и так далее. Средний и ниже рейтинг. Абстрактная обычная женщина не сидит на сайтах знакомств сутками и не ведёт там бурную активность.
  • Вот это “мальчики, пишите”, “взаимно? не молчи, иначе у тебя нет шансов” и прочий шлак типа ”мой инст @verysexychick123456789” — сразу мимо. Человек тут не знакомиться намерен, а чешет себе ЧСВ или развлекается. Или Инстаграм раскручивает.
  • Не тяните с переводом общения в реал. Можно выждать несколько дней и позвать женщину в людное место (заранее уточнив про раздельный счёт, например).

Я категоричен, и после первого отказа "Я сегодня/завтра не могу" не стал бы продолжать общение с женщиной, если она в ответ не называет определённой даты, когда у неё будет свободное время ("давай через два дня, готова встретиться с утра, до 12:00, или вечером, после 19-ти полчаса у меня есть").

Впрочем, не получив внятного ответа, можно предпринять вторую попытку — и если снова у неё возникли непредвиденные обстоятельства, очевидно, что серьёзного интереса к вам нет.
* Конкретика в анкете — никаких километров текста с высокопарными рассуждениями о судьбе женщины и романтике.

По-моему, “Топфейсы”, “Таборы”, “Лавплэнеты” — ещё большая хрень с никакущим выхлопом.

И да, плюс дейтингов очевиден: сюда идут знакомиться, а соцсети и тот же “Инстаграм” — это личное пространство, аккаунты в которых не говорят нам ничего о намерениях их владельцев и владелиц.

30 ноября 2017  · 16,4 K
Прочитать ещё 7 ответов

Правда, что парни сидят в tinder, только чтобы склеить девчонку на ночь, или есть и те, кто хотят отношений?

некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека

Я пользуюсь тиндером довольно таки большое количество лет, не регулярно, временами. И ходила на довольно таки большое количество "свиданок". Сразу оговорюсь, я ничего конкретного там не ищу, просто еще один источник знакомства с людьми, если найду там кого-то с кем в итоге мы будем общаться - здорово (я говорю не о френдзоне, а когда по-взаимному люди хотят общаться), может быть с кем-то мы в итоге будем полезны друг-другу в чем-то, а может быть я и любовь всей своей жизни найду, по сути шансы такие-же как и в жизни встретить друга, товарища,любовь и тд. 

Мужчины там есть разные и у всех разные цели. Кто-то как и я, просто иногда захаживает и может пообщаться, кто-то действительно ищет потрахушки на один день, кто-то прям целенаправленно ищет свою любовь и, могу сказать честно, те, кто ищут свою любовь, ведут себя наихудшим образом: у них в голове будто чек-лист качеств и увлечений, которому должен соответствовать тот самый человек, которого они ищут. Общаться с ними все равно, что участвовать на собеседовании, где за правильный ответ тебе, как кандидату, ставят галочку, а за неправильный - прочерк. 

Могу подметить, что когда тиндер только появился, там было намного круче. Люди искренне радовались любому матчу и начинали по-настоящему и доброму писать друг другу и общаться с такой же легкостью, что и в живую. Сейчас - мужики очень часто отмечают у себя "первый не пишу", могут не ответить тебе в итоге, даже если пишешь ты. По сути матчи, видимо, стали инструментом потешить свое самолюбие. Но все же, тиндер по прежнему самый человечный сервис знакомств из всех, которые сейчас существуют, но, не знаю, как это надолго.

20 мая 2018  · 5,7 K
Прочитать ещё 10 ответов

Где познакомиться с молодым человеком, если с мужским окружением туго? Работаю только с женщинами, в ВУЗе уже не учусь, никогда в «компаниях» друзей не была. Тиндер не вариант, подкиньте идей)?

Самое главное в этом вопросе-это отпустить ситуацию и перестать запариваться на эту тему, вне зависимости от возраста. Лучше поставьте себе цель и задайтесь вопросом как быть интересной и проживать интересную жизнь, будьте постоянно активны, займитесь чем то интересным, ходите на массовые мероприятия, чаще путешествуйте, не бойтесь флиртовать с мужчинами, тем самым давая им карт бланш для знакомства с вами и думаю шансы познакомиться с интересным человеком у вас возрастут

Прочитать ещё 3 ответа

Как пользоваться в тиндере находить девушек и встречаться с ними в живую, а не болтать пару дней в чате в пустую, поделитесь опытом? Подписка имеет смысл?

Как будет мэтч, пиши это сразу девушке, что мол что попусту терять время. Го реал. Выбери что-нибудь сезонное или что тебе интересно: Зима - каток, выставка, которую давно хотел посетить. В общем, то место, где и себя покажешь и время хорошо проведёте вдвоём!

Только не кино. В кино не пообщаешься.

8 октября 2018  · 5,0 K
Прочитать ещё 1 ответ