Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как раскрутить мойку автомобилей?

РекламаПродвижение услуг
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 5 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Для раскрутки автомойки нужна реклама. Рекламу можно дать по ТВ, радио, рекламные баннеры и в Интернете. Если нет желания "заморачиваться" всем этим, то можно обратиться в реклмное агенство.

По-мимо рекламы, нужно, чтобы на вашей автомойке выполнялась качественная работа. Сказать в рекламе, "что за 300 рублей отмоем ваш авто", а в действительности - размазать по кузову грязь - это очень и очень плохо.

Вдобавок, для удержания клиента и привлечения новых, нужно установить цены на обслуживание ниже, чем у близлежащих автомоек. Тогда народ, будет стараться ехать к вам.

Нужно установить цены ниже, чем у ближайших автомоек.
Что за бред?
Рукописи горемаркетолога.

Отвечает
Катя С.
Безусловно, необходимо задействовать все виды рекламных каналов - онлайн и оффлайн. Если говорить про офлайн-продвижение, то в первую очередь стоит проанализировать какие доступные рекламные возможности есть в районе автомойки: билборды, щиты, реклама на асфальте.Расскажите людям, живущим с вами - что вы открылись и предоставляете качественные услуги. Чтобы... Читать далее
Отвечает
Анна

Если мойка не принадлежит к узнаваемому бренду, то тогда лучше всего использовать геоконтекстную рекламу. Все автомойки которые строит компания Акварель, или реконструирует, сама же компания и продвигает. Дает активную рекламу на своем сайте и социальных сетях.

Школьник. 8 класс. Занимаюсь футболом и учусь в экономико- правовом лицее.  · 25 февр 2021

Надо чем то отличаться на фоне других моек. Вы можете делать лучше: быстрее, качественнее, удобнее. Необходимо сделать комфортную зону ожидания. Раскрутите собственный бренд, закажите брелки, наклейки. Раздавайте или продавайте по низким ценам на кассе. Введите систему абониментов.
Я не знаток, а простой школьник, но я вижу идеальную мойку именно такой...