как разблокировать adob flash Player?

Людмила Кузнецова
  · 4,2 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Хм, думаю, никак. Если вы имеете в виду, как включить его в браузере, наверху возле адресной строки на странице с видеоплеером, который просит его, нужно нажать на кнопку и выбрать пункт Разрешить.

1 августа 2019  · 2,6 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить безопасный режим на андроиде?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

1. Чтобы убрать безопасный режим, нужно выключить устройство и извлечь батарею не менее чем на 30 секунд. После вставить аккумулятор на место и включить гаджет. Android должен начать работать в обычном режиме, все приложения и данные будут сохранены.

2. Этот способ так же прост, как и предыдущий. Всё, что требуется сделать, это:

Перезагрузить устройство.

При загрузке зажать клавишу «Домой» до завершения процесса запуска.

28 апреля 2018  · 53,0 K
Прочитать ещё 11 ответов

Как убрать родительский контроль?

Ая знаю обход.

Надо (если у вас хуавей) нажать режим "ультра" когда заблокируют.
И ВСЕ! Вы просто выбираете 6прилодений, которыми будете пользоваться.

29 мая  · 21,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

По каким причинам Microsoft отказывается от Flash Player в своих браузерах?

Главный редактор SecurityLab.ru.  · securitylab.ru

Причин несколько. Во первых не только Microsoft, а также альтернативные браузеры повсеместно отказались от флеш. У технологии слишком много проблем - флеш потребляет много ресурсов, проприетарная технология, постоянные проблемы с безопасностью - ежегодно находят несколько сотен новых уязвиомстей, половину из которых критические и позволяют взломать ваш компьютер и похитеть данные. Особенно опасны бесконечные 0day уязвимости в flash, когда не существует исправления и пользователь беззащитен перед взломом. Раньше Flash плеер терпели из-за отсутствия альтернатив. Сейчас же есть html 5.0, который поддерживают большинство браузеров и мобильных платформ .

Прочитать ещё 2 ответа

Как включить Adobe Flash Player в Яндекс.Браузере?

Тимур Рябинин
Эксперт
106
Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Flash включен в Я.Браузере по умолчанию. Проверить, все ли настроено корректно, можно в «Расширенных настройках сайтов», здесь browser://settings/content?search=flash (скопируйте адрес в адресную строку и нажмите Enter).

В нём должна быть выставлена настройка «Разрешен только для важного содержимого страницы», а также необходимо добавить сайт, где возникает проблема, в список разрешённых («Настройки сайтов» -> «Добавить»).

Для этого нажмите «Настройки сайтов»-> в правом верхнем углу открывшегося окна нажмите «Добавить» и введите адрес сайта в появившуюся форму.

Как отключить protect в яндекс браузере?

Отключить защиту можно в настройках браузера.

Открываем настройки браузера далее переходим во вклдаку безопасность.

В разделе защита от угроз убираем галочку с пункта проверять безопасность посещаемых сайтов и загружаемых файлов.

Более подробно со скриншотами смотрите вот по этой ссылке - читать.

20 августа 2019  · 51,1 K
Прочитать ещё 12 ответов