Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разблокировать аккаунт в достависта?

Антон И.
  · 1,9 K

Здравствуйте это ваш курьер Абдулаев Исмаил Урокович мне заблокировали не знаю почему ... Сказали что вот по такому заказу ты дезинформацию дал диспетчеру типа там платное ожидание не было а сказал что был. Потом я попросил чтоб. Мне дали номер клиента чтоб я уточнил цитуатсию я звонил клиент не имеет притензии вообще и даже даволен такой быстрый доставкой даже он сказал что я щас напишу им что я даволен вашем курьером. Патом мне дали почту я вот неделя жду чтоб отвечали мне но нет ни какой ответа. Иногда вашем программ не работает таймер может это из за моего Интер или ошибки программ вообще я всегда работаю под инструкцию как мне указали если даже платное ожидание был я бы всегда сделал в курсе клиенту я делал все чтобы клиенты были давольни и мной и вашей службой... Если какой то не понимание я очень извиняюсь и очень прошу чтоб если даже я виновен в чём та дать мне шанс не кто не бывает без ошибками всего хорошего вам отвечайте по скорее если можете

Первый
Я раньше работал продавец кассир   · 8 сент 2021
Я первый раз добавил аккаунт потом они звонили мне я отвечу они сказали вы русский язык плохо говорите мы не можем с вами работать сказали и заблокировали