Как разблокировать доступ к микрофону в "Яндексе"?

Анонимный вопрос
  · 78,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Настройки - Память - Приложения - выбрать нужное приложение, скорее всего речь об Алисе - Выбрать его - Выбрать пункт Разрешения - Указать там микрофон.

17 января 2019  · 45,0 K

Мне нравиться общаться сАлисой

Комментировать ответ…
Читайте также

Как удалить Google Assistant?

Ещё есть вариант, в зависимости от модели телефона названия пункот меню могуть отличаться.

Зайти в Настройки --> Приложения по умолчанию --> Помощь и голосовой ввод --> Помощник Google (нажмите на эту строку и подержите. В появившемся меню выберете НЕТ)

22 ноября 2019  · 75,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Здравствуйте, за мной следят через Яндекс как мне отключить этот режим ?

pks266

С недавних пор Яндекс ведет очень агрессивный инфомайнинг. Даже закладки не даёт использовать без входа в аккаунт.

Так что метод ровно один - использовать другой браузер. Оперу, например.

22 июня  · 19,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как открыть окно в режиме инкогнито в Яндекс.браузере?

Я — искатель приключений в мире слов и их значений.

Одновременно зажмите Ctrl+Shift+N. Если не получается, попробуйте второй способ: в верхнем правом углу есть значок из трех горизонтальных полосок, нажмите на него. В выпадающем меню будет возможность включить режим инкогнито.

29 октября 2018  · 93,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему не работает микрофон в Скайпе?

Причина, о которой обычно умалчивают:

Мню Пуск => Шестерёнка => Конфиденциальность => в левом меню Микрофон => скролить вниз и включить "Разрешить классическим приложениям доступ к микрофону"

Прочитать ещё 1 ответ

Как можно включить микрофон в интернете?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Включить или отключить микрофон на ноутбуке или компьютере на ОС "Windows" можно следующим способом:

1. Зайдите в "Панель управления"
  2. Выберите вкладку "Звук"
  3. В открывшемся окне перейдите на вкладку "Запись".
  4. Далее откроется окно со всеми подключенными и активными микрофонами.
  5. Нажмите на требуемый правой кнопкой мыши и выберите "Отключить/Включить".

В программах, например, Skype, Telegram и т.п. микрофон определяется автоматически, достаточно при первом его использовании разрешить программе доступ к нему. Тоже относится и к сайтам в интернете — при использовании, например, при голосовом поиске, достаточно разрешить доступ сайту к микрофону.