Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разблокировать Hiaomi Redmi 6a без пк

СмартфоныXiaomi
Andruha
  · 33,4 K

Всмысле пароль или загрущик? В случаи загрузчика вот или вот а пароль в интернете поищите а загрущик я точно не помню но там с клавишами громкости вроде шаманить надо я не шаманю потому что руки из одного места)))

А если так сделал успешно,а потом снова забыл пароль,начал снова так сбрасывать и на экране появился человечек с... Читать дальше
никак, да ещё спалиться можно при первом же подключении к любой сети, конкретный девайс использует даже gsm сети не говоря об интернете, и еслив устройство вовремя бросить в розыск то неважно хоть прошивай, хоть сбрасывай пароли. хозяин телефона всегда будет знать где девайс по IP ГУГЛ ЛЕГКО ОТСЛЕДИТ НЕ ГОВОРЯ О ПОЛИЦИИ! На редми 6 а пароль сбрасывается при помощи... Читать далее

Да он у меня свой, не ворованый! Чё ты тут нагородил

Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 24 мар 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Если Вы забыли пароль (код) для разблокировки экрана, то тут поможет только сброс настроек на заводские. 1. Для этого нажмите кнопки ПИТАНИЕ и КЛАВИША ПРИБАВЛЕНИЯ ГРОМКОСТИ. Держите их до тех пор, пока на дисплее не появиться логотип смартфона. 2. Появиться Recovery меню. В зависимости от версии меню интерфейс может отличаться. Вам нужно найти пункт меню типа "Wipe... Читать далее

У меня не получается вел несколько раз у меня и запрашивает акаунт не помню помоги разобратся