Как разблокировать пин код хонор 9 без сброса данных?ест ли вариант какой нибудь

Анна Рудковская
  · 9,1 K

Там много фотографий которые не хотелосб бы терять

Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Антон3,6K

Один из способов разблокировки при забытом пароле - ввести неверный пароль 5 раз, появится кнопка для восстановления пароля «Забытый пароль», нажмите её и войдите в систему с помощью имени пользователя и пароля аккаунта Gmail, связанного с вашим телефоном.

Прежде чем писать ответ прочитайте внимательно вопрос.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно разблокировать графический ключ на телефоне?

expert2,1K

После нескольких попыток неправильного ввода графического ключа появится клавиша «Забыл ключ?». Нажав на это нее, вы попадете в окно входа для учётной записи Google.

Введите свои данные. После их проверки пароль будет сброшен.

27 апреля 2018  · 56,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как вспомнить пароль от вк если стоит двухэтапная аутентификация?

Здравствуйте! У меня возникла проблема, и вот уже 20 дней я никак не могу ее рншить. У меня Вконтакте есть анонимная( фейк) страница под другим именем и фамилией( я пользуюсь ей чтоб никто не доставал), но дело в том что я подключила к ней двухэтапную аутентификацию, а пароль забыла напрочь(!) , после сброса настроек телефона. Из за того что я подключила двухэтапную аутентификацию, я не могу восстановить доступ к своей фейк странице обычным способом, когда забываешь пароль. Администрация просит прислать мое настоящее фото на фоне заявки на восстановление доступа! Но я не могу этого сделать, так как у меня есть Вконтакте и настоящая страница с моими фотографиями, я не могу допустить чтоб администрация Вк узнала что это моя фейк страница, т к они могут ее заблокировать, т.к две и более страниц на одного человека иметь запрещено! Неужели нет другого выхода, чтоб восстановить доступ ( если забыла напрочь пароль) от фейк страницы к которой я подключила ранее двухэтапную аутентификацию? Я где только не искала в интернете информацию: ГДЕ МОЖНО НАЙТИ СОХРАНЕННЫЕ РАНЕЕ ПАРОЛИ, НО НИЧЕГО НЕ НАШЛА. ДАЖЕ В МОЕМ АККАУНТЕ ГУГЛА НЕТ ЕГО, Т.К ПОЛЬЗУЮСЬ ПРИЛОЖЕНИЕМ Kate mobile для Вконтакте, где можно создавать и переключаться на разные аккаунты, созданные мной. Помогите мне пожалуйста !!! С уважением Елена Калашникова

Прочитать ещё 3 ответа

Разблокировать хонор 8 как узнать пароль?

бегаю марафоны, люблю Таню

После того, как вы пять раз введете неверный пароль, в нижней правой части экрана появится "Забытый пароль". Войдите в систему с помощью имени пользователя и пароля Google, связанных с этим телефоном, и тогда вы сможете изменить и подтвердить пароль.

4 декабря 2018  · 19,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если забыл пароль на Андроиде?

Tudor8,8K
Коротко о себе : моим родителям не стыдно.

Метод 1

Первый, самый простой и понятный способ — с помощью собственной учетной записи Google, но для этого необходим доступ в сеть. Введите несколько раз неправильно пароль. После 5 неверных попыток экран заблокируется, появится надпись «Забыли пароль»Появятся поля для ввода имени пользователя и пароля учётной записи Google, к которой привязан смартфон или планшетНажимаем кнопку «Войти». Появится запрос на новый пароль. Думаю не стоит напоминать, что пароль необходимозапомнить (или записать для верности). Подтверждаем свои действия. Теперь на устройстве новый, известный Вам пароль, который при желании можно и снять.Этот способ подразумевает полное сохранение всех данных на устройстве. Один из нюансов - необходимость интернет-соединения. Пару вариантов решения:

вставить другую SIM-карту с активированной передачей данных;

выключить и включить устройство. есть короткий промежуток времени как только произойдет загрузка, за который можно будет успеть вызвать верхнюю шторку.

Вторая возможная проблема — утерян пароль от учетной записи Google. На этот случай может помочь сам Google на этой странице.

Метод 2. Звонок с другого телефона.

Работает далеко не всегда и далеко не на всех устройствах. В любом случае попробовать стоит перед переходом к третьему методу. Первым требованием является наличие радиомодуля для звонков. Можно попробовать совершить звонок с другого телефона, поднять трубку и попробовать (не завершая вызов) докопаться до настроек смартфона.

Метод 3. Удаление всех данных с устройства.

Следующий метод более радикален и влечет за собой утерю информации на устройстве. В Google предусмотрена функция «Удаленное управление Android» (если такова предварительно была включена на устройстве и оно подключено к сети). Она позволяет стереть данные на устройстве с ПК.

24 июля 2018  · 184,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Не удается получить код для разблокировки загрузчика для смартфона Huawei, делал запрос на офсайте, может как то по другому можно получить?

D&Misar4,7K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Ключ разблокировки смартфонов Huawei можно получить с помощью программы Huawei Multi-Tool (Утилита ADB/Fastboot/Adb Shell). Доступны два варианта получения ключей - через DC-unlocker, или через HCU-client. На данный момент программу можно скачать на сайте Developer TEAM MT, или 4PDA.

21 января 2019  · 5,6 K
Прочитать ещё 1 ответ