Как разблокировать Telegram на iPhone?

Анонимный вопрос
  · 2,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name

Самый простой способ получить доступ к Телеграм - это установка прокси сервера. Сейчас это можно сделать без усилий нажатием буквально одной кнопки. Например, можно просто нажать на эту ссылку с устройства, где установлен Telegram. Нажать подключить прокси и готово.

4 февраля 2019  · 1,1 K

Почему выходит, не удалось соединиться ?

Комментировать ответ…
Читайте также

Как скачать стикеры из Telegram?

1. Скопировать шеринг-ссылку стикерпака (настройки стикеров -> нужный стикерпак -> поделиться)
  2. Отправить ссылку боту @DownloadStickersBot
  3. Подождать ответного архива со всеми стикерами (jpg, png и webp)
19 февраля  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зайти в Telegram с компьютера?

Konstantin6,9K

Для того чтобы зайти в телеграмм с компьютера есть два способа: 

1. Это установить специальное приложение. Способ простой и не затратный всё работает после установки программы

1. Попытаться зайти на web версию Telegram через свой браузер, в данном случае из-за блокировок придётся использовать дополнительный софт, который позволит подключиться к сервису
24 октября 2018  · 39,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Сможет ли человек перечитывать переписку со мной в Telegram, если я удалю аккаунт?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом редактор в IT-издании.

Сможет, поскольку сообщения после удаления аккаунта остаются. Если это был спам, тогда переписка удаляется. Не знаю, как насчёт всей, но подозрительные сообщения могут быть удалены безвозвратно. 

Однако перед удалением аккаунта вы можете сами вычистить сообщения – в отличие от ВК, их можно удалить хоть через полгода.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
21 августа 2018  · 23,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как обратиться в службу поддержки телеграмм?

Сайт этот не открыть.а волонтерам пишу через веб молчат .прикол в том что через веб могу зайти а приложение только номер могу ввести и пишет ошибка

16 октября 2018  · 25,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как обойти блокировку Телеграм?

Меломан, киноман, самоучка - программист, любитель расширять свой кругозор.

Одним из самых распространённых методов обхода блокировки стал прокси-сервер. В отличие от VPN-сервисов, прокси работает только в Telegram, поэтому скорость снижается в одном приложении.

Чтобы разблокировать Telegram надо:

Открыть сайт unlockgram.it.

Нажать кнопку «Разблокировать».

Согласиться открыть Telegram и включить прокси.

Этот способ работает на любом устройстве. Весь контент в Telegram загружается и отправляется быстро.

19 апреля 2018  · 9,4 K
Прочитать ещё 2 ответа