Как разморозить страницу ВКонтакте?

Анонимный вопрос  ·
9,8 K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Чтобы разморозить страницу ВКонтакте, придется подождать некоторое время - срок блокировки зависит от "провинности". Выждав положенное время, зайти на страничку и нажать на кнопку "получить код", после чего поменять старый пароль на более надежный.

Не стоит пробовать читерские методы, которые предлагают некоторые ресурсы с обещанием разморозить страницу раньше срока, - так можно и вовсе угодить в вечный бан.

Так что, либо ждать, либо регистрировать новый аккаунт.

13 июля 2018  · 2,4 K

А сколько примерно ждать? Я вот уже месяц жду и ничего не изменилось

Комментировать ответ...
Ещё 1 ответ
Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

Можно попробовать обратиться в тех. поддержку если заблокировали из-за взлома, действительно просто подождать,... Подробно об этом можно вот здесь почитать.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как зайти в вк инкогнито?

Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий

Чтобы быть всегда офлайн вконте можно с помощью сторонних сервисов или плагинов.

Самый популярный плагин в Google Chrome, Opera и Яндекс — VK Fox.

Если с телефона,есть приложения:

• Kate Mobile
  • Инкогнито для ВК
  • ВКонтакте Amberfog
  • Vfeed
  • ВК Агент
  • Swest

Подробнее можете прочитать тут

16 июня 2019  · 38,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как удаляются записи со стены «ВКонтакте»?

Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРас...

В правом верхнем углу записи есть стрелка вниз, щелкая на него первым будет пункт удалить запись. С ПК так, с телефона должно быть что-то подобное, тоже в правом верхнем углу записи

Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если твою страницу в ВК заблокировали?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Вот что написано по данной проблеме на странице техподдержки сайта:

"При входе на заблокированную страницу отображаются сроки и причина блокировки, а также наша инструкция по безопасности. Прочитайте её, пожалуйста.

Раньше указанного срока вернуть доступ к заблокированной за нарушение правил сайта странице не получится.

Обратите внимание: восстановление доступа всегда бесплатное.

Если Вам предлагают заплатить или отправить куда-то SMS — не верьте мошенникам. В этом случае обязательно проверьте Ваш компьютер сканером vk.com/av. Если не получается перейти по ссылке, его можно бесплатно скачать с vk-gate.cezurity.com/install.php. "

https://vk.com/support?act=faqs&c=11&id=9177

6 мая 2018  · 26,5 K
Прочитать ещё 21 ответ

Как разблокировать замороженную страницу?

Родилась на севере, живу в Красноярске. Люблю читать и котиков)

Если вы имеете ввиду страницу в ВК, то всё просто. Когда страница заморожена впервые, то при входе на страницу в появившемся нужно будет ввести код, который придёт вам на телефон. При повторной заморозке страници обычно указывают период на который она заморожена. По истечении срока заморозки повторяете действия с кодом. Если страницу заморозили навечно, то тут только остаётся создавать новую.

3 марта 2019  · 3,3 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать страницу в ВК? Вопрос серьезный, семья распадается.

Ради интереса поискал, есть какой-то канал в телеграмме - @vkfrom
Не знаю, что касательно услуг, ибо я подобным не пользовался и не собираюсь, но вроде все оформлено прилично и по-крайней мере у меня вызывает хоть какое-то доверие, но я все же вам напомню, что это наказуемо:

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

Прочитать ещё 2 ответа