Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как рекламировать юридические услуги в соцсетях?

Реклама в интернетеРеклама в соцсетях
Анонимный вопрос
  · 4,9 K
IT, Web, игры и масса других интересов  · 5 янв 2019

В социальных сетях юридические услуги лучше всего рекламировать через таргетинговую рекламу или покупая рекламу в сообществах, в которых находится необходимая целевая аудитория. При этом трафик лучше переводить на собственную группу в социальной сети, которая будет вестись должным образом.

В группе желательно постоянно публиковать контент, причем экспертный. Благодаря этому, доверие читателей будет расти и если кто-то перейдет в такую группу по объявлению и не будет нуждаться в юридических услугах на данный момент, то увидев профессионализм в постах человек может вступить в эту группу, запомнив ее на будущее.

Сервис поиска лучшей мультиссылки multissylka.ru. Отзывы, тарифы и обзор возможностей.  · 11 нояб 2020  · multissylka.ru
В первую очередь, вам нужно грамотно оформить страницы в социальных сетях и наполнить их контентом. Для каждой площадки существуют свои рекомендации. Например, в Вконтакте вы можете работать с личной страницы или создать сообщество – паблик или группу. У сообществ есть свои требования к размерам обложки, названию, описанию и т.д., в публикациях вы можете использовать... Читать далее
Занимаюсь маркетингом и спортом  · 23 июн 2021

Так же как и все услуги.

Как вариант начните с личного бренда. Оформите аккаунты в ВК и Инстаграм, начните показывать свою экспертность. Составьте список вопросов и проблем ваших клиентов и пишите статьи на эти темы.

Затем начните продвижение.

Продвижение юридических услуг в интернете Для расширения клиентской базы юристы могут вести персональные блоги в социальных сетях и на иных интернет-площадках, участвовать на различных форумах, конференциях, вести семинары и вебинары, публиковать книги, статьи и иные материалы, тем самым активно повышая свою узнаваемость на юридическом рынке и доверие со стороны... Читать далее

Конечно же лучше всего обратиться к специалистам. Мне кажеться, для продвижения лучше всего запустить таргетированую рекламу в Фейсбуке и Инстаграмме. Можете обратиться вот сюда https://ru.mrpopular.net , за профессиональной помощью.

Советую обратиться в профессиональное SMM-агентство, они подберут для вас стратегию продвижения. Все-таки юридические услуги - весьма специфическая и довольно серьезная ниша, лучше доверить развитие канала/страницы специалистам.