Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как с баланса телефона перевести деньги на карту?

Денежные переводы
Анонимный вопрос
  · 172,3 K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...  · 13 июл 2018

Можно попробовать через Qiwi, т.к. регистрация личного кабинета, QiwiWallet фактически представляет собой открытие банковского счета.

Можно через Яндекс.деньги, Payeer и другие известные платежные системы.

Единственный минус вышеописанных способов - довольно высокие комиссии.

А так - возможность зависит от оператора.

Например, если оператор МТС, то можно воспользоваться услугой "Легкий платеж" на сайте МТС.

Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире...  · 21 февр 2019
Перед тем как провести операцию по перевожу денег на кошелек Киви, требуется знать несколько основных условий, при наличии которых можно провести подобную операцию. Вот самые основные из них: - Перевод средств можно осуществить только с привязанного к кошельку телефона; - Стоит быть готовым к тому, что за осуществление перевода оператор связи может удержать... Читать далее
Первый

Я перевожу деньги с Киевстара на банковскую карту через электронный кошелек Глобал24, переводы анонимные, регистрация простая, комиссия небольшая, деньги приходят быстро. В общем полностью заменили приложение смарт-деньги на Глобал24.

Первый
пройдите на сайт провайдера в обозначенном меню разверните вкладку Пополнения и переводы нажмите на услугу переводов и платежей для перехода к заявке на услугу нажмите Все переводы и платежи в открывшемся окне укажите получателя (На банковскую карту), номер телефона отправителя, номер банковской карты-получателя и размер перечисляемых средств завершите операцию, нажав Пе... Читать далее