Как самому разблокировать профиль Dostavista

Мумин Даталов
  · 1,3 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Если вас заблокировали за нарушение правил, то это невозможно без обращения в поддержку и решения вопроса. Если все банально, нужно восстановить забытый пароль, то на страницы входа воспользуйтесь кнопкой восстановить пароль.

Как будит васстанавит можна 89778856324 нумер акоунт Учкун Мирзаев

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как взломать профиль в Инстаграм?

pro-vzl@hotmail.com -пишите, реально помогу с этим. Гарантия!

основными методами, которые пользуются наибольшей популярностью на данный момент является социальная инженерия.

проще говоря метод подмены и фишинга

26 сентября  · 7,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как отключить платную подписку сайта Creditkin?

Легче заблокировать карту и перевыпустить снова. А деньги их уже не вернуть.

Прочитать ещё 24 ответа

Как разблокировать аккаунт в достависта?

Здравствуйте это ваш курьер Абдулаев Исмаил Урокович мне заблокировали не знаю почему ... Сказали что вот по такому заказу ты дезинформацию дал диспетчеру типа там платное ожидание не было а сказал что был. Потом я попросил чтоб. Мне дали номер клиента чтоб я уточнил цитуатсию я звонил клиент не имеет притензии вообще и даже даволен такой быстрый доставкой даже он сказал что я щас напишу им что я даволен вашем курьером. Патом мне дали почту я вот неделя жду чтоб отвечали мне но нет ни какой ответа. Иногда вашем программ не работает таймер может это из за моего Интер или ошибки программ вообще я всегда работаю под инструкцию как мне указали если даже платное ожидание был я бы всегда сделал в курсе клиенту я делал все чтобы клиенты были давольни и мной и вашей службой... Если какой то не понимание я очень извиняюсь и очень прошу чтоб если даже я виновен в чём та дать мне шанс не кто не бывает без ошибками всего хорошего вам отвечайте по скорее если можете

Как удалить свой аккаунт с достависты?

Ремонт компьютеров и ноутбуков  · профиком.com

Добрый вечер. По моему Достависта в личном кабинете идёт привязка к телефону. Удалить аккаунт нет функции в личном кабинете. есть возможность делать заказы без регистрации. А регистрация Ни к чему не обязывает.

7 августа  · 1,9 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как обмануть верификацию в Баду?

Да вообще это очень легко, некоторые девушки могут подтвердить абсолютно любые фотки, некоторые не могут.
С мужским акком к сожалению не выходит.
Качество фотки и сама камера очень важный фактор в этом. Да и если ты очень похож на кого-то, то обмануть баду верификацией не составит труда)

6 ноября  · 1,6 K
Прочитать ещё 1 ответ