Как сделать анимацию наподобие "Знакомьтесь, Боб"?

Андрей Бойко
  · 1,0 K
Свободный художник, исследователь. Интересы: окружающий мир, философия, наука...

Освоить любую программу для анимации и создавать, что угодно :-)

Наиболее популярными программами являются: Adobe Animate , Toon Boom Harmony, ну и конечно же Autodesk Maya.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Подскажите несколько программ для рисования и последующей озвучки простенькой анимации (например как у Сыендука)?

Студент-аниматор, начинающий художник

Adobe Flash (он же Animate, если не ошибаюсь) - самая любимая ютьюберами программа для анимации. Добрых три четверти мультов в сети сделано в ней. Уроки найдёте без проблем. Осваивается легко, но имеет свои проблемы.

ToonBoom - немного попрофессиональней, сложнее, но во многом удобней Флэша. Например в ней есть система костей и почти полноценное 3D. Падучая и хрен найдёшь на торрентах. В ней делали Рика и Морти и Adventure Time (первые сезоны точно).

А вообще то спокойно находите любую программу для анимации. Для простеньких видео вам многого не надо.

А где фиксики живут? И как их найти в реальности?

Школа и сообщество фотографов  · fotosekta.ru

Это же все знают: большой-большой секрет. Мои дети пару раз находили, и у меня даже получалось оцифровать на телефон, но показать никак — секрет же.

21 июня  · 4,2 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как на самом деле зовут Диппера из Гравити Фоллз?

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy

Имя Диппера - Мэйсон. Мэйсон "Диппер" Пайнс. Диппером называют по аналогии со словом deep - глубокий. 
Сотня плюс десять во второй степени минус шесть десятков символов

Прочитать ещё 1 ответ

Итак, пришло время для решающей битвы: "Смешарики", "Лунтик", "Маша и Медведь" или " Фиксики"?

Подросток,хорошо разбираюсь в девайсах и ПК железе

Имхо
Но "Смешарики" лучший мультфильм из вышеперечисленных
Потому что в мультфильме присутствует двойной смысл
Понял я это когда вырос и решил пересмотреть пару серий
Конечно,не во всех сериях подряд есть этот смысл
Но если вас заинтересовала моя мысль,то пересмотрите серию "Смысл жизни"
Это прикольно,потому что мультфильм привлекает внимание не только малышей,но и некоторых родителей

27 ноября 2017  · 1,1 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какие существуют мультсериалы наподобие «Гравити Фолз» или «Рик и Морти»?

Типичный дизайнер

Стар против сил зла отлично укладывается в линейку сразу после просмотра Гравити Фолз. Рисовка похожая, главный персонаж Звёздочка Баттерфляй вообще является практически прототип Мэйбл Пайнс. К просмотру обязательно!

Прочитать ещё 4 ответа