Как сделать чтобы долго не заблокировался мой ноутбук ?

ВАЛЕНТИНА с.
  · 2,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · themarfa.name
Есть два варианта. Я расскажу про Windows. Можно открыть Параметры > Система > Питание и спящий режим. И в разделах Экран и Спящий режим настроить параметры отключения экрана и выключения ПК. А еще можно установить программу типа Caffeine, которая просто не даст компьютеру заблокироваться пока она работает. Читать далее
Комментировать ответ…
Mk R.1,2K
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и новыми технологиями, так же мне...

Не знаю точно какая у вас система, но например на Windows 10 вы должны кликнуть на пустом пространстве рабочего стола, появится контекстное меню, выберите "персонализация" откроется экран настройки, выберите пункт "Экран блокировки" и настройте там необходимые вам параметры.

Комментировать ответ…
Ответы на похожие вопросы
Как сделать чтобы долго не заблокировался мой ноутбук ? — 1 ответ, задан
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из...

В Настройках найти пункт Электропитание. Там есть пункт через сколько времени ноутбук будет блокироваться, выбрать нужно время или просто отключить блокировку.

Комментировать ответ…
Читайте также

Вчера сбросил смартфон Nout 9. Как сбросить пароль — не знаю, тот, что вводил, не подходит. Что делать?

Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · texnomir-n.ru
Отвечает
Техномир

Пароль я так понял требуется когда Вы доходите до ввода google аккаунта, если это так, то там необходимы некоторые манипуляции, смотря какой андроид был у Вас установлен 9 или 10. Если 9 то можете ознакомится с видео https://youtu.be/q7NZimdxOVE

Прочитать ещё 2 ответа

Почему не включается ноутбук?

IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.

Если после включения ноутбук вообще не подает никаких признаков жизни, то это означает, что сгорел блок питания. Если после нажатия кнопки включения несколько раз загорается лампочка заряда батареи, но при этом ноутбук не запускается, то это означает, что села батарея и нет питания.

9 мая 2018  · 61,6 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как сделать, чтобы ноутбук не выключался при закрытии крышки?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для настройки пройдите по пути:

Панель управления - Электропитание - Настройка плана электропитания - Изменить дополнительные параметры питания - кнопки питания и крышка - действие закрытия крышки.

и настраиваем по своему желанию.

11 июля 2018  · 48,2 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что будет, если регулярно не отключать ноутбук от сети на ночь?

Andrey S.3,0K
кандидат физ.-мат. наук, доцент КубГУ

За все это время батарея ноутбука ни разу не сядет. Вот такое чудо. Одно время у меня ноутбук работал в качестве рабочей станции и почти три месяца простоял непрерывно подключенный к сети. Произошло ровным счетом ничего.

8 апреля 2016  · 16,2 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что сделать с новым ноутбуком, чтобы он жил долго?

Программист

Ну техническую сторону вам сказала Ольга.
От себя добавлю, чтобы было меньше проблем старайтесь внимательно относится к установке ПО, старайтесь качать с официальных сайтов или качать с проверенных треккеров. Не рекомендую устанавливать всякие Windows Tweaker, всякие bootspeed, тулбары, дракончики, оптимизаторы рееста и подобное ПО.

Старайтесь не ставить всякие сборки windows, а ставьте чистый windows (если вы виндузятник) и всё устанавливайте сами. 

Соблюдайте правила гигиены в сети, не переходите по подозрительным ссылкам и прочее.

Прочитать ещё 3 ответа