Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать чтобы телефон не выключался экран?

Ольга С.
  · 283,5 K
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 15 окт 2018

Заходите по порядку: Настройки - Экран - Спящий режим. В данном пункте устанавливаете Никогда, и ваш экран будет выключаться только если вы самостоятельно нажмете кнопку блокировки.

Ребята те у кого Хуавей как у меня
Заходите в настройки потом в экран а потом делайте то чего хотели 😊

Пенсионер  · 30 янв 2020

Все советы правильные. Откройте настройки на вашем телефоне , выберите- "экран", затем-"спящий режим" - и выбираете "никогда".и экран вашего телефона не погаснет, пока вы сами его не выключите.

А что если нет спящиво режима в экране , что делать ?

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 15 окт 2018

Для этого вам потребуется зайти в настройки - экран, найти пункт “спящий режим” войти в него и выбрать пункт “никогда” закрыть настройки. После данных манипуляций экран перестанет выключаться автоматически.

Спасибо))) но если у меня спящий режим неактивен что делать?

Первый
В новых прошивках телефонов (в большинстве случаев) слова НИКОГДА - нет. Максимум 30минут. Поэтому, чтобы устранить эту проблему надо устанавливать сторонние приложения
Первый

Redmi note8 Заходите в настройки>блокировка экрана>спящий режим и выбирайте нужное время бездействие экрана. Можно выбрать от 15 сек. до 10 мин. или чтобы совсем не выключался

Первый

Настройки-Блокирвка и защита-Спящий режим-Не выключать. Могут быть всякие вариации, но заходить нужно через настройки телефона. У меня Сиаоми редми 4х

alex, спасибо за помощь! Очень вовремя наткнулся на ваш ответ))