Как сделать идеальный заезд в Асфальт Нитро

Вано М.
  · 1,5 K
Интересуюсь всем понемногу. По большей части люблю компьютерную деятельность.

Здравствуйте, чтобы сделать идеальный заезд в игре Асфальт Нитро, нужно проехать трассу максимально осторожно и при этом победить, если вы заденете даже мельком часть стены или чьей-то машины - прогресс сбросится.

7 июня 2019  · 1,4 K

Спасибо

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Терпенье и труд - все перетрут =) На самом деле очень много дает практика в заездах. Главное не расстраиваться при неудачных заездах, все остальное получится и так. Удачи Вам в заездах =)

7 июня 2019  · 919
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли класть асфальт в дождь или зимой?

Инженер проектировщик, сметчик

Нельзя. При осадках битумная смесь теряет свои свойства, разбавляясь с водой и плюс , перед укладыванием асфальта необходимо производить такие виды работ как обеспыливание и обработка ямы битумной эмульсией, если это ямочный ремонт.

Зимой же тоже не рекомендуется , так как перед укладкой прогревают смесь и перед её уплотнением температура должна быть соответствующей, для каждого типа покрытия- индивидуальна.

Но как правило в России две беды... При несоблюдении норм укладывания земляного полотна, происходит быстрое старение битумной смеси, появляются трещины и далее ямы...

Прочитать ещё 4 ответа

Как взломать игру Free Fire на 1 миллион алмазов?

Free Fire невозможно взломать это онлайн игра, а если и можно только без доступа в онлайн только приватный сервер а приватный сервер только на компьютер

27 мая  · 34,2 K
Прочитать ещё 65 ответов

Как сделать много денег асфальт 9?

Обычно на 4PDA выкладывают взломанные версии, но в этот раз ничего подобного там нет. Видимо, еще не взломали, но полезная информация и гайды для самого прибыльного фарма и бесконечной рекламы есть тут: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=901833

Прочитать ещё 1 ответ

Я играю на Asphalt 8. Если я перейду с Asphalt 8 на Asphalt 9 то у меня останутся покупки которые я совершил? (за игровые деньги)?

Болен тяжелой формой любви к игровой индустрии.   · youtube.com/c/БУЛДЖАТь

Нет, не останется. Если учитывать предыдущего комментатора, то разработчикам выгодно не переносить покупки. Серьезно? Это отдельная, новая игра, которая не только хочет выжать из тебя деньги, но и принести удовольствие от нового. Поэтому покупки не перенесутся, но ты получишь удовольствие. Это-ж Асфальт.

2 июля 2019  · 1,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как обновить asphalt 8: на взлет?

Заходишь в майкрософт стор, в правом верхнем углу тыкаешь на три точки. Будет выпадающее меню. Нажимаешь "Downloads and updates". Ищешь асфальт и справа нажимаешь на кнопку установки.

Прочитать ещё 3 ответа