Как сделать хостинг файлов?

Анонимный вопрос  ·
466
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Дешевый хостинг сайтов с БЕСПЛАТНЫМ доменом, SSL, переносом и конструктором →  · hostingru.net
ОтвечаетАлександр Х
Для создания собственного хостинга файлов необходимо иметь ВПС или выделенный сервер с местом на диске в пару гигабайт или даже терабайт. Все зависит от размера сохраняемых на хостинге файлов. Если их размеры больше, то нужно будет иметь несколько терабайт или даже несколько серверов. Если вы собираетесь только содержать там файлы, как в хранилище... Читать далее
29 мая  · 230
Комментировать ответ...
Timur Morozov  · -2
После того, как владелец сайта определился с выбором провайдера хостинга и выбрал домен для сайта, перед ним встает вопрос - как загрузить сайт на хостинг? Правильное размещение файлов сайта на хостинге - это ответственный этап в процессе получения правильно работающего сайта. В целом, важно понимать, что сайты, как правило, состоят из собственно... Читать далее
Комментировать ответ...
Читайте также

Где в Интернете, Вы размещаете файлы? Посоветуйте хороший файлообменник!?

Веду свой научно-познавательный канал в телеграме https://t.me/blackkmirror

Самыми популярными являются облачные хранилища.При нужде можно будет дать доступ к нему другим пользователям.

Наилучшие варианты Яндекс.Диск,Google Drive,Microsoft OneDrive и Dropbox.

6 января 2018  · 3,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как работает облачный сервис Яндекс.Диск?

Timur Sadykov  · 44
Отвечу на ваш любой вопрос про хостинг, домены, протоколы и прочие сетевые...

Как вижу, никто дельного совета не дал. «Скопипасченные» ответы тут, лишь бы баллов заработать. Пожалуй я расскажу вам про схему работы облачных хранилищ.

Ваши данные хранятся на серверах Яндекса, в датацентре, не знаю, где они конкретно находятся :( Вы подключаетесь к серверу через сайт, и дистанционно загружаете файлы. Вы «управляете» выделенным под ваш аккаунт «кусочком» сервера. Точно не уверен, но сайт Яндекс.Диска работает через WebDAV, протокол, придуманный для передачи данных простым способом.

Возникли какие-то вопросы? Не стесняйтесь мне задать их, я всего лишь вкратце раскрыл тему :)

25 января  · 21,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как загрузить в облако?

Можно создать своё собственное облако.

Для этого надо заказать площадку хостинга.

После чего выбрать там Installatron Applications Installer

и нажать на Nextcloud

в зависимости от целей вы можете заказать тариф экономный или сразу от 10 Гб для хранения файлов.

2 февраля  · 1,4 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как заархивировать файлы для отправки по почте?

Для того, чтобы заархивировать файлы для отправки по почте, вам потребуется прочитать следующую статью:

https://ws-life.ru/internet/kak-zaarhivirovat-faylyi-dlya-otpravki-po-pochte.html

Там в принципе все понятно. Ничего сложного. Смысла расписывать здесь нет, поэтому легче дать ссылку и не разглагольствовать особо)

https://ws-life.ru/wp-content/uploads/2016/11/winrar-obzor.jpg
24 марта 2019  · 17,9 K
Прочитать ещё 1 ответ

Family link manager как отключить?

Лиза К.  · 55

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 101,6 K
Прочитать ещё 158 ответов