Как сделать наушники громче на компьютере windows 10?

максим к.
  · 48,2 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Konstantin7,0K
К решению данной проблемы необходимо подойти комплексно. Для начала убедитесь, что в вашей системе установлены свежие драйвера аудиоустройств. Зайдите в диспетчер устройств, выберите пункт “Аудиовходы и аудиовыходы” “Звуковые и прочие устройства”, щелкните правой кнопкой мыши и в выпавшем окне выберите обновить драйвер. Выбираем автоматический тип... Читать далее
12 декабря 2018  · 24,4 K

Проблема, еще сильнее запуталась с пункта:

"Звуковые и прочие устройства" т.к у меня нет такого

Комментировать ответ…
Читайте также

Windows 10 не видит наушники и динамики, что делать?

Диспетчер устройств- звуковые устройства- драйвер устройств- откат. Устройство вывода звука - переназначить вручную гнездо выхода- проверить. Переустановить драйвер звука.- скачать родной.- прежний удалить- поверх не устанавливать если ничего не помогло тестить мать или звук. Если не повезло сервис.такой совет.

17 мая  · 62,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что делать, если наушники подключены правильно, а звука нет?

Сегодня долго мучился, гуглил, пытался обновлять дрова, в итоге понял, то включен Discord , который всё глушит) Так что проверте, не включены ли говорилки какие нибудь.

28 августа  · 49,2 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как увеличить звук в браузере?

скачал яндекс браузер. Звук в нём тихий и не чистый, т.е. высоких частот нет. Включаю мазиллу(пользуюсь им 10000лет) звук громче в 2 раза и чистый. Всё что выше, не то совсем. Например звук выкрутить на 100% на компе и на сайте( например в вк музыка) Открываю два браузера -мазиллу и яндекс , вкключаю музыку -то в яндекс браузере тише на много , примерно в 2 раза и не чистый звук. В мазилле орёт то что надо..! Справа внизу громкость программ увеличивается до уровня громкости девайса, т.е. громкость стоит одинаковая везде , но в яндексе не возможно слушать.

27 марта 2019  · 35,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Что делать, если не работает звук на компьютере windows 10?

Надеюсь кому пригодится. Решил проблему иначе. Пробовал все, что здесь было описано. Начал с простого - "откат дров". Этот вариант отпал сразу, так как кнопка отката не работала. Еще раз: нажимаем ПКМ по кнопке "пуск", открываем "Диспетчер устройств". Далее откат дров "ПКМ" далее "откат" Если кнопки откат нет, то "ПКМ", "Свойства" окно - "Драйвер" "Откатить". Screenshot_23.png
Screenshot_20.png
Screenshot_21.png

Проверил установленные недавно "дрова". далее чекаю "странение неполадок со звуком". В панеле нажимаем на значок "динамики" ПКМ, выбираем "устранение неполадок со звуком". Начал мониторить все, на все "дрова" в "обнаружены проблемы" пишет "Универсальный драйвер" окей, откатить не могу.

Screenshot_23.png
Screenshot_24.png

Тогда я решил посмотреть в параметрах "параметры звука" в том же "динамики" . Так как я моник поменял накануне, а комп не включал (то есть это первая загрузка с другим моником) Разьем старый, VGA. HDMI переходник имеется.

Screenshot_25.png
Короче, зайдя в параметры, я увидел, что это чудо (иначе я не могу назвать десятку) поставило в графе "устройство вывода" SME1920NR -Иначе говоря, монитор . Ну а почему бы и нет, думаю я. Короче поставил устройство вывода динамики и все заработало. Чекайте сначала настройки. Как говорится, проблема поверхностна(но это не точно). Screenshot_20.png
24 августа 2019  · 208,7 K
Прочитать ещё 14 ответов

При подключении любой гарнитуры bluetooth к телефону звук все время выставляется на треть громкости. Как это изменить?

Покопавшись в интернете и различных настройках телефона решение я все таки нашел. Есть в маркете приложение bluetooth volume control там можно выставить какая громкость будет у bluetooth устройств при их подключении.

7 октября  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа