Как сделать ОТЛОЖЕННЫЙ пост с АЛЬБОМОМ из картинок в телеграмм (именно альбомом а не поштучно и именно отложенный пост)?

Alexey
  · 11,4 K
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Все отложенные посты и действия в телеграм делаются с помощью ботов: @ControllerBot или как моем случае я использую @IFTTT подключаете канал или группу к боту и скармливаете ему любой пост, который возможен в телеграм и он публикуется в заданное время или после других действий. Когда вы добавляете картинки в сообщение Телеграм спрашивает отправить по отдельности или альбомом, какой выбор совершите так и будет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выложить пост в соцсетях, чтоб его увидели многие?

Управляющий компанией - старший специалист.

В каждой соц сети свои настройки кому показывать ваш пост но принцип у всех соц сетей одинаковый, чем больше у вас друзей или подписчиков и чем больше лайков и комментариев соберет ваш пост тем больше людей его увидят.

17 июля  · 685
Прочитать ещё 3 ответа

Как писать посты для социальных сетей?

Если хотите, чтобы ваши посты было приятно читать и они вызывали отклик, достаточно придерживаться простых правил. Например, не делать их слишком длинными, вкладывать смысл или юмор, использовать контент, который провоцирует к обсуждению. Также важно писать грамотно, не переусердствовать со смайликами и сложными речевыми оборотами.

Прочитать ещё 5 ответов

Ваш любимый стикерпак в Telegram?

Кто такой Вы?

Больше всего в телеграме доставляют стикеры. Иногда вся переписка только на обмене стикерами и строится. Казалось бы, что разговор заходит в тупик, но не тут-то было, с таким разнообразием наборов-то!

Прочитать ещё 4 ответа

Какие телеграм-каналы на даркнетовскую тематику вы знаете?

В интернете с 6 лет, местами веб разработчик

Словосочетание "даркнетовскую тематику" уже говорит о Вашей некомпетентности в данной сфере, а значит вместо достойных чатов Вы получите сборище несильно полезных "зевак" и огромную кучу кидал, предлагающих Вам свои обучения, которые непременно принесут миллионы за день, а может из а секунду - главное купить.

Лично Я смысла в таких чатах не вижу. То есть делаем вывод, что перед поиском чата по данной тематике нужно сначала в ней разобраться, а вот тут уже я знаю пару мест для новичков.
Решил разделить информационные ресурсы по сложности восприятия, ибо все мы разные:

"Есть мотивация, люблю посложнее".
ВК группа, где публикуются абсолютно интересующий нас контент:
https://vk.com/ihelpu_group

"Интересуюсь, но что-то не сильно сложное".
ТГ канал с статьями каждый день, но будьте крайне бдительны и ничего не покупайте/обменивайте у них (см. вступление):
@arestant

"Я хочу только смотреть, думать лень".
Ютуб канал со своей атмосферой, но это скорее развлекательный контент, чем нужный нам.
https://www.youtube.com/user/overbafer1

Также не могу оставить без внимания форумы. Это абсолютно другой вопрос, т.к. там и те же кидалы, и проверенные временем, да и информацию новичкам будет раздобыть крайне сложно.
Но если Вы хотите максимально быстро освоиться (насколько это возможно), то Вам дорога на ввх. Все методички и так далее у них лежат в свободном доступе, форуму и гаранту доверять можно, не кинут. Я бы порекомендовал не тянуть и сразу побежать читать тысячи страниц топиков по каждой сфере, но кому как.

Думаю, рассказал максимально доступно.. Подведём итоги:
Теперь мы знаем что нужно сделать для получения ссылок на реальные чаты, а не треш из непонятно чего. А ещё в процессе освоения данной сферы Вы найдете и полезные знакомства, и телеграм каналы, а возможно даже и заработаете на поход в макдак.
Всё зависит только от Вас.

Прочитать ещё 6 ответов

Как к альбому изображений в Телеграм добавить реакции?

1) В поиске находим @like

image.png

2) Запускаем бота.

3) Отправляем пост на который нужно добавить реакции. (В нашем случае это альбом с фотографиями).

4) Следующим собщением отправляете боту до 6 емоджи (смайлы, они же реации), которые вы хотите видеть под постом.

image.png

5) Нажимаете кнопку "Publish".

6) Выбираете куда нужно отправить готовый пост с реакциями.

17 апреля  · 708