Как сделать подпись в Яндекс.Почте?

Анонимный вопрос
  · 109,1 K
Андрей Захаров
Эксперт
2,2K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · rnp4.ru

Находясь на странице почтового ящика, где видны письма, справа сверху экрана, чуть левее аватара пользователя, есть значёк шестерёнки (настройки) нажав на него, в выпадающем меню выберете пункт "Личные данные, подпись, портрет"
При переходе на эту страницу, вы увидите перед собой сначала имя, затем портрет, а ниже подпись.

3 августа 2018  · 39,9 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Konstantin6,9K

Настроить подпись в Яндекс Почте достаточно легко, следуя инструкции с официального сайта
https://yandex.ru/support/mail/web/preferences/about-sender.html

8 августа 2018  · 13,8 K

все так. Но подпись не сохраняется. И в следущем письме её нет.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как поменять имя профиля в почте Яндекса?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Если вы хотите сменить имя в профиле Яндекса, вам нужно перейти на страницу Яндекс.Паспорта по этой ссылке: https://passport.yandex.ru/profile , затем в блоке с вашим именем кликнуть на пункт «Изменить персональную информацию», перезаписать имя и нажать на кнопку «Сохранить». Если же вас интересует подпись к письмам на сервисе Яндекс.Почта, то мы подробно рассказываем, о там как её изменить вот здесь: https://yandex.ru/support/mail/web/preferences/about-sender/signature.html?lang=ru .

Если у вас остались какие-то вопросы, будем рады вам помочь :)

26 августа  · 8,1 K
Прочитать ещё 1 ответ

Яндекс.Почта обновилась. Теперь при ответе на письмо оно открывается в новом окне, а как можно это убрать и сделать по- старому?

меня устраивает новое-но не надо лезть ко мне в Почту и решать за меня --и навязывать мне Тему- а также в Яндекс -диске-просматривать мои Альбомы и из мои фото -делать мне Подарки--мол для вас Собрали---

16 июля  · 18,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вставить картинку в автоматическую подпись в Outlook?

Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий. Работаю помощником главного...

Если вы хотите вставить изображение в автоматическую подпись или логотип, выполните следующие действия:

1. В новом сообщении выберите пункт подпись/подписи.
  2. В открывшемся окне выберите подпись, в которую вы хотите добавить изображение.
  3. Кликните на значок изображения.
  4. В открывшемся окне найдите нужный файл и выберите пункт Вставить или дважды кликните мышкой.
  5. Изменить размер изображения можно, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, а затем выберав кнопку "рисунок". Откройте вкладку "размер" и измените параметры. Поставьте флажок "Сохранить пропорции".
  6. Нажмите кнопку ОК, а затем еще раз нажмите кнопку ОК

Теперь подпись должна сопровождаться рисунком

16 января 2019  · 9,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как загрузить свою фотографию в Яндекс, чтобы её все видели ?

Вот Маргарита правильно написала. Если Вы используете чужие картинки и фото, то поменяйте в компьютере их названия, а при загрузке на сайт - укажите алтернативные теги свои.

Если что - могу помочь и подсказать

17 мая  · 5,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как удалить аккаунт в Яндекс.Почте?

Войдите на Яндекс.Почту, далее - нажмите на логотип Вашего аккаунта, нажмите на "Управление аккаунтом" - попадёте на страницу "ЯндексПаспорт".

Внизу по центру, серым цветом, увидите "Удалить аккаунт".

16 июля 2019  · 168,6 K
Прочитать ещё 5 ответов