Как сделать репост Stories в Instagram ?

Анонимный вопрос
  · 541,3 K
Эксперт по тканям и автор проекта https://xtkani.ru/

На самом деле сейчас уже все ждут, когда можно будет сделать репост Истории в Инстаграм в самом Инстаграм. НО! Она есть уже в приложении, но действует только если тебя отметили на ней!!!

Так же эта функция действует через доп программы https://instatut.ru/kak-sdelat-repost-istorii/ - здесь написано как это сделать. Кратко скажу, что можно сделать репост публикции в Историю - нужно нажать самолетик внизу фото и выйдет контакт "у себя в истории".

11 марта 2019  · 348,2 K

А ум меня не выходит добавить
в историю.

Комментировать ответ…
Ещё 10 ответов

кнопка есть, но функции поделиться у себя в истории нет, можно только послать кому то из подписок

27 мая 2019  · 131,2 K

Та же беда!! Чтотделать???

Комментировать ответ…
Фрилансер. Веб дизайнер, дизайнер интерфейсов. Могу найти много чего в...

У меня нет кнопки "поделиться публикацией в сторис". У меня 2 аккаунта, на новом работает, а на старом основном - нет. Написал в техподдержку, нет ответа. Везде искал, решений походу нет.

15 декабря 2019  · 73,7 K

Так же

Комментировать ответ…
Сервис отложенного постинга в социальные сети  · insmm.ru
Отвечает
Insmm.ru

Сделать репост чужой истории в свою историю можно если ваш аккаунт на ней отметили. Тогда при просмотре истории у вас будет кнопка "Добавить в историю".

Кроме того, в настройках истории есть пункт "Репосты", где можно "Разрешить репосты в историях" и "Разрешить делиться" историей в direct.

19 октября  · 6,0 K
Комментировать ответ…
Сравнил два инстаграмм аккаунта. Киевстонера и актрисы Эль Фаннинг. У первого могу сделать репост в историю(то есть, там есть тот самый синий текст "добавить публикацию в вашу историю", а на втором аккунате нету), следовательно, зависит это от аккаунта с которого вы хотите сделать репост себе в историю. Скорее всего, имеется функция, которая... Читать далее
2 августа  · 16,1 K

Может ещё зависит от акаунта..блогер,обычный или бизнес..)

Комментировать ответ…
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · otzyvmarketing.ru
Хотя возможность постить истории в инстаграме появилась достаточно давно, некоторые все еще не знают, как это делать. Сами истории – это достаточно забавная и полезная вещь, в том числе для привлечения внимания к вашей страничке. Репост не для всех историй Прежде всего отмечу, что репостить можно не все истории. Инстаграм разрешает репостить: -... Читать далее
18 октября 2019  · 56,0 K

слишком большой ответ) и не все детали вы раскрыли, но спасибо.

Комментировать ответ…
Masha O.19,3K

Чтобы поделиться историей другого человека в своей истории, нужно нажать на кнопку снизу во время просмотра истории и выбрать поделиться - опубликовать - тогда вы сможете выложить у себя ту историю в небольшой рамке по краям фото или видео с активной ссылкой.

30 октября 2018  · 44,0 K

А если нет такой графы?

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как смотреть все истории в Инстаграм анонимно?

Ооо, это вечный вопрос ревнивых девушке, да и парней наверное тоже. Я сама такая, стараюсь приглядывать за тем, чем там мой молодой человек в Инсте занимается. Знаю, что некоторые люди специально для таких целей создают фейковые аккаунты для просмотра сторис. Но мне кажется, это не лучший вариант, по тому что человек быстро поймет, кто там за ним сталкерит))

Лично я смотрю истории через Зенграм Инсташпион, там удобно реализована возможность анонимного просмотра. Программа автоматически сохраняет истории и их можно просматривать как бы оффлайн. Таким образом просмотр человеку не засчитывается и он не узнает, что я посмотрела истории. Это здорово, как по мне.

20 августа  · 42,8 K
Прочитать ещё 7 ответов

Почему в Инстаграме сторис более 15 секунд не публикуются?

Дизайнер интерьера в Минске. www.design-planner.by

У меня такая же проблема с видео контентом. Только первые 15 секунд. Потом ошибка. На двух моих телефонах. Mi Note 10 и Iphone 11 Pro Max примерно как месяц. Приходится видеоредактором резать на куски по 15 сек и публиковать... Может вы смогли решить как-то проблему? Ставила другие моды..Не помогает...

21 августа  · 19,0 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как смотреть чужие сторис и не запалиться?

стагнация

Если идёт речь о "Вконтакте", то можно установить в браузер расширение "VkOpt", в котором возможно выключить отчёт о просмотре историй, зайдя на страницу любого человека, что её разместил.

19 июля 2019  · 5,5 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как сделать ссылку в сториз?

Saledinov1,9K
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать верный ответ или актуальное решение.

Что бы сделать ссылку в сторис Instagram - можно использовать несколько способов. Активные ссылки (свайпом вверх) на другие сайты сложно поставить из-за ограничений, но их можно обойти через ссылку в IGTV.

Вот тут подробно описаны лучшие способы с добавлением всех типов ссылок в сторис Инстаграма: https://aydasite.ru/kak-prikrepit-ssilku-v-storis-instagram/

• Можно сделать банально - вписать в сторис-редакторе текстовую ссылку. Такую ссылку нужно будет копировать в браузер. Главное что бы url был компактным - можете использовать сервисы по сокращению ссылок.
  • Если у аккаунта более 10 тыс. подписчиков или верифицированная страничка - доступ к добавлению прямых кликабельных ссылок включается автоматически в сторис-редакторе (иконка скрепки).
  • Если 10к подписчиков нет, то активную ссылку можно добавить через функцию IGTV. Подробнее в статье.
  • Если нужно сделать в истории ссылку на пост - под нужным постом нажмите на иконку самолетика и выберите «Добавить публикацию в вашу историю».

Ссылка на другого человека добавляется еще проще: вставляете текст (значок Аа) и первым символом вбиваете @ [имя аккаунта], система автоматически подгрузит список аккаунтов.

WqziYaBmyoQ.jpg
16 апреля  · 94,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать профиль в Инстаграм?

pro-vzl@hotmail.com -пишите, реально помогу с этим. Гарантия!

основными методами, которые пользуются наибольшей популярностью на данный момент является социальная инженерия.

проще говоря метод подмены и фишинга

26 сентября  · 7,9 K
Прочитать ещё 1 ответ