Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сделать репост в Вконтакте?

Социальные сети
Анонимный вопрос
  · 125,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Люблю природу и туризм. Мой канал в Дзене про природу, фотоохоту и походы:   · 9 нояб 2018  ·
lesvrukzake

Добрый день. Чтобы сделать репост в ВК, нужно нажать под записью, фото или видео иконку рупора (в новой версии ВК - иконку в вид стрелочки) и дальше выбрать в окне, куда вы хотите отправить запись: к себе на стену, отправить в группу, в которой вы являетесь модератором или администратором или переслать в личном сообщении. К репосту можно добавить свой комментарий в текстовом поле.
Более подробно про репосты вы можете прочитать в этой статье: https://vkazi.ru/novosti/kak-sdelat-repost-vkontakte

репост.jpg
Пишу про птиц, природу и фотоохоту тут: Перейти на zen.yandex.rulesvrukzake
Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".  · 24 апр 2018

Нет ничего проще, необходимо найти внизу записи значок рупора ( в левой части, справа от надписи "Комментировать", (иногда "Нравится")), нажать на него, в появившемся окне выбрать, куда хотите отправить, и нажать на кнопку "Поделиться записью".

Помогите пожалуйста на лечение я инвалид 2 группы бесрочно

Первый
Не знаю, откуда все взяли этот значок рупора. его уж год как нет. Для того, чтобы сделать репост записи в ВК, Вам нужно внизу записи нажать на стрелочку. А затем определиться, куда Вы хотели бы отправить репост: к себе на стену,в группу или в личное сообщение. При этом можно сделать отложенный перепост (указать время, когда опубликуется запись), в компьютерной версии... Читать далее
Как это,"откуда все взяли этот значок рупора"? Я сегодная им пользовалась и месяц назад он также с успехом... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как сделать репост в ВК? — 5 ответов, задан 

Нажимаешь на саму фото которой хочешь сделать репост, выбрираешь КОПРИРОАТЬ ССЫЛКУ, заходишь в сообщение кому хочешь отправить нажимаешь в поле ввода вставить и отправляешь