Как сделать серый ночной режим?

Evgeni М.
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ

Все сильно зависит от приложения. В мобильном ВК, например, его нет. Как и во многих десктопных браузерах, в том числе от Яндекс. Для мобильного яндекса можете глянуть тут: https://browser.yandex.ru/blog/care-your-eyes

Комментировать ответ…
Читайте также

Как можно сделать тёмную тему/ночной режим в Яндексе?

Знаю всё про Яндекс  · vk.com/yandexsupport

Здравствуйте! Пока такой функции нет. Команде идею я передал, надеюсь, что однажды такая возможность появится :)

В качестве альтернативы могу использовать сторонние программы, способные изменять цвета в браузере.

12 июля  · 240

Как перестать бояться засыпать одной в темноте?

Думаю, никак. Страх темноты - естественный, инстинктивный страх человека перед неизвестным, нет ощущения безопасности, никто не поможет при экстренном случае и т.д.

Прочитать ещё 3 ответа

Как поставить темную тему в вк?

С недавних пор появилась опция в мобильном приложении, в главном меню настроек.

Screenshot_20190728-014801.jpg

Если ищете для браузеров на пк, тут Вам помогут расширения для вашего браузера, просто введите соответсвующий запрос в пойске расширений Вашего браузера. Есть с довольно неплохими отзывами.

28 июля 2019  · 68,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие цвета при смешении дают серый?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Самые разные. Например, серый цвет можно получить в результате смешивания черной и белой краски (в определенной пропорции). Однако, это не единственный способ. Подробнее о колорите и смешении красок можно прочесть, например, здесь: bibliotekar.ru

Также это зависит от выбранных инструментов и материалов: в акварели вы получите серый, разбавив черную краску водой - этому поможет базовый белый тон бумаги.

Прочитать ещё 1 ответ

Как поменять фон в Яндекс.Браузере?

В поисковой строке написать "галерея фонов Яндекс.Браузера", пройти по ссылке на сам сайт и выбрать понравившийся фон, нажать "применить". Есть анимированные и простые, у анимированных значек камеры.

Прочитать ещё 6 ответов