Как сделать так, что бы моими фотками не могли делиться в ок?

Дмитрий К.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Можно ли взломать мою страницу во «ВКонтакте» так, чтобы я не заметил, и читать мою переписку?

Самоуважение важнее гордости.

На днях мне приспичило зайти на почту. Я обратила внимание, что приходят сообщения, если чередуются  устройства с которых ты входишь вк. А там же обозначен город. И увидела, что несколько часов назад я заходила в свой вк из Казани. Но в Казани я ни разу в жизни не была. Начала смотреть сообщения. Оказалось, что кто-то раз-два в месяц заходил в мой вк.

Не знаю. взломали или что-то еще. Но точно кто-то читал мои переписки, а я этого даже не знала.

Разок подумывала написать даже в статусе мол: "Собираемся с друзьями в Казань. Челик, который иногда сидит с моей страницы, впиши на пару дней плс, ты же хорошо меня знаешь, не чужие люди уже."

15 августа 2017  · 104,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как найти человека в одноклассниках не регистрируясь?

Masha O.18,5K

Это можно сделать через обычную поисковую систему или, например, через поиск по людям в Яндексе. Выберите в поиске по людям фамилию и имя человека, город и фильтр "Одноклассники" - скорее всего, так вы сможете найти нужную страничку.

3 августа 2018  · 35,5 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как взломать- страницу в ок?

Konstantin6,4K

Должен вас предупредить, что существует уголовная ответственность УК РФ Статья 272. За незаконный доступ к компьютерной информации и наказывается штрафом до 200 т.р. или в худшем случае лишением свободы на срок до 2-х лет. На столько ли важна информация на страничке в соц. сети, чтобы сломать себе жизнь? 

5 февраля 2019  · 32,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как скрыть свою активность в ВК, чтобы друзья не видели кого/что я лайкаю, какие оставляю комментарии и т.п.?

Andrej Biryukov
Топ-автор
16,8K
Редактор в IT-издании. После 20 лет жизни в Москве уехал на Урал.

В настройках приватностив самом низу есть раздел "Прочее" -> в нём находим пункт "Какие обновления видят в новостях мои друзья" -> нажимаем и убираем галочки, которые считаете лишними, в данном случае "Мне нравится" и "Комментарии".

21 августа 2017  · 28,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Каково это, иметь аккаунт в «Одноклассниках» (что там происходит)?

Специалист по связям с общественностью

В первую очередь - это неловко! Несколько месяцев назад я завёл себе аккаунт в ОК для того, чтобы связываться со своими дальними родственниками. В то время я находился в активной фазе своих генеалогических поисков предков и благодаря этому узнал о родне по всей стране, о которой раньше и знать не знал.

Мои выводы:

1. я и не знал, что старшее поколение (50+) настолько активно в соц. сетях! Наши мамы, тети и бабушки постоянно онлайн! общаются друг с другом, играют в игры, ставят "класс" и т.д.

2. ОК как будто создано для флирта и измены. Постоянные интриги "кто заходил на мою страницу", постоянные фейковые аккаунты "я одинокая, позвони мне", куча лестных комментариев от женатых и замужних и пр. Такая "территория разврата и неверности" для тех кому за...

3. у пользователей ОК отсутствует полностью понимание того, как производить фактчекинг. В каждой соц.сети, конечно, гуляет множество фейков. Но именно там я нашел невероятное количество абсурдных постов, которые плодятся и шерятся с неимоверной скоростью. Американские солдаты-убийцы, бандеровцы у российских границ и прочая-прочая ахинея.

4. Помню, как вскоре после прихода ФБ в Россию многие пользователи ВК жаловались, что у ФБ нелогичный дизайн и пр. Помнится, как тогда я смеялся над ними.

Теперь я сам оказался в числе таких людей: или со мной что-то не так, или ОК устроены таким неудобным способом, что разобраться в том, что где и по какому принципу расположено не так то просто!

Вывод: В случае, если общение с группой 50+ для тебя по той или иной причине является необходимым (скорее всего - семья), то аккаунт в ОК завести можно. Для других целей он абсолютно не нужен - всех остальных ты сможешь с легкостью найти в ФБ и ВК.

Но помни, будь аккуратным. Чрезмерное использование ОК может привести к необратимым последствиям!

29 апреля 2015  · 26,3 K
Прочитать ещё 28 ответов