Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах?

Анонимный вопрос
  · 27,1 K
Директор по маркетингу WebCanape, сертифицированный эксперт Яндекс по обучению.   · web-canape.ru

Все просто, нужно добавить вашу организацию через сервис Яндекс Справочник https://yandex.ru/sprav/main

Указываете данные о вашей компании, фотографии, адрес сайта и т.д. После модерации ваша организация появится на Я.Картах.

--

Евгений Чуранов, эксперт Яндекса по обучению

Web-Canape.ru

8 декабря 2019  · 9,8 K
Евгений, добрый вечер. А данные не сразу появляются, как я поняла? Я вот вижу, что компания моя есть на картах... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
Комплексный подход к управлению репутацией в Самаре  · seciva.ru
Приветствую, первым делом необходимо зайти в яндекс карты и ввести точный адрес вашей организации. Дальше нажать кнопку "Добавить организацию" Заполняете все поля, обязательно укажите номер телефона и ссылку на ваш сайт. Это понадобиться для подтверждения прав. После получения доступа вы сможете редактировать данные об организации, отвечать на... Читать далее
Комментировать ответ…
Digital эксперт в услугах
Поищите свою организацию по названию или адресу на Яндекс.Картах — она могла добавиться автоматически. Если её на Картах нет, введите свой логин и пароль в Яндексе, нажмите на самую правую иконку в верхнем углу — появится выпадающее меню. Выберите в нём «Добавить организацию». Заполните информацию и отправьте на проверку. Если нет ошибок, то... Читать далее
24 марта 2020  · 3,1 K
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах? — 2 ответа, задан
Комплексный подход к управлению репутацией в Ростове-на-Дону  · seciva.ru

Приветствую, ниже инструкция по добавлению отметки в яндекс карты

1. Переходим в карты и вводим адрес организации, нажимаем добавить организацию.
image.png
  1. Заполняем все поля и нажимаем отправить.
image.png
  1. После 3-6 дней, отметка пройдет модерацию и появится в поиске.

2. Дальше вам необходимо получить права владельца к отметке, заходим в нее и листаем вниз. Нажимаем кнопку "Стать владельцем"

image.png
  1. Выбираем удобный способ связи для подтверждения и вводим код подтверждения
image.png
  1. После идентификации у вас появится возможность редактировать вашу отметку в Яндекс.Справочнике
image.png

Если возникнут трудности, Вы можете обратиться в репутационное агентство Seciva.ru, для комплексного подхода к управлению репутацией вашего Интернет-Бизнеса. Поможем поднять рейтинг магазина и увеличить продажи).

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

image.png
17 ноября 2020  · 3,8 K
Комментировать ответ…
Как сделать так, чтобы моя организация отображалась в Яндекс.Картах? — 2 ответа, задан
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса в поисковом пространстве быстро...  · ra-plus.ru
Отвечает
Сергей

Для того чтобы ваша организация появилась на картах необходимо зарегистрировать ее в справочнике яндекса.

Если вы оставили заявку на регистрацию, но на картах не появились, проверьте статус вашей компании в справочнике. Скорее всего нужно подтвердить регистрацию по телефону. Это делается с помощью кода который вы можете получить двумя способами: по СМС или по телефонному звонку. Вам придет код по СМС или позвонит робот и сообщит код, 4 цифры, его нужно указать в соответствующем поле справочника.

После этого ваша организация будет отображаться на картах.

Если будут вопросы обращайтесь, мы поможем разобрать — это бесплатно.

4 мая 2020  · 1,4 K
Комментировать ответ…