Как сделать заказ в иностранном интернет магазине пошаговая инструкция?

Ирина
  · 5,5 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Спасибо. Меня интересуют нюансы. Например, у иностранного магазина есть русская версия и я в процессе ей пользуюсь, а когда начинается оформление заказа надо всё писать на английском и переходить на английскую версию?

Опять же, от магазина зависит. Писать точно на английском, на всякий случай можете делать это в английской версии... Читать дальше
Комментировать ответ…

Ирина, тут все очень сильно зависит от магазина, поэтому универсальной инструкции нет. Хотя, в некоторых торговых точках процедура точно такая-же, как и в местных магазинах. А если доставки в Россию нет, можете воспользоваться сервисами-посредниками, которые все сделают за вас.

Комментировать ответ…
Читайте также

Подскажите сервис посредника из америки в россию для покупок с амазона, например?

Мне нравится https://shopoglot.com/ за то, что всегда все аккуратно упаковывают, а также в одну посылку собирают мои заказики из разных магазинов. Еще нравится, как операторы нормально пишут, все , что не спросишь, ответят, даже как-то помогли мне найти палетку теней! Так что довольна, посылочки доходят до меня за 11-14 дней, по-разному, но я считаю, это быстро, ведь прямо из Америки посылают!

6 апреля  · 9,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как зарегистрироваться на AliExpress?

Все о покупках на Алиэкспресс, купоны на скидки Алиэкспресс до 70%

Зарегистрироваться на Алиэкспресс очень просто. Вот несложный порядок действий по шагам:

Заходим сюда на официальный сайт АЛИЭКСПРЕСС

Кнопка "Регистрация" по местоположению будет различаться в зависимости от типа устройства.

• Зарегистрироваться в AliExpress на компьютере (десктопная версия)

В правом верхнем углу наведите на значок профиля.

алиэкспресс регистрация 1.jpg

При наведении выпадет окно по-больше. Можно жать на обе кнопки- "Регистрация" или "Зарегистрироваться". Результат один и тот же.

• Зарегистрироваться в AliExpress на смартфоне (мобильная версия и приложение)

В правом нижнем углу нажмите на значок "Мой профиль".

алиэкспресс регистрация 2.jpg

Далее нажмите на любую кнопку, связанную с заказами ("Мои заказы", "Мои желания", "Подписки" и другие). Вас автоматически перекинет на экран входа и регистрации. Вы выбираете, соответственно "Зарегистрироваться".

Способов регистрации на Алиэкспресс три:

1. По номеру телефона, что по умолчанию стоит в мобильной версии и приложении. Вводите свой номер телефона, приходит проверочный код и все.
  2. По электронной почте. Вводите адрес вашей рабочей электронной почты. На неё приходит ответное письмо, в котором находится проверочный код.
  3. Через аккаунт в соцсети. Это быстрый и простой способ. Выбираете любую социальную сеть, в которой вы сейчас авторизованы, и нажимаете на её значок. Поддерживаются Вконтакте, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, Instagram, ТикТок, аккаунт Google и другие.

Перед первым заказом обязательно получите купон новичка. он дает скидку на первый заказ 150-200 рублей на ЛЮБОЙ товар Алиэкспресс, любого продавца. Получить его можно ЗДЕСЬ

Все, теперь у вас есть личный кабинет на Алиэкспресс и можно делать заказы. Перед этим заполните профиль как можно полнее. Для этого нужно нужно также зайти в ваш профиль (справа вверху или внизу) и нажать "Мой Алиэкспресс". Далее зайти в "Адреса доставки".

• Введите свое ФИО транслитом. Если не знаете как – посмотрите на вашей кредитной или дебетовой карте;
  • Укажите ваш номер телефона;
  • Выберите регион и город;
  • Укажите улицу (так же транслитом без сокращений), номера дома и квартиры;

Для России с 2020 года необходимо ввести дополнительные данные для оформления на таможне. ФИО на русском (как в паспорте), паспортные данные, ИНН и дату рождения. Это безопасно, можно смело вводить и делать заказы.

Остальные купоны можно посмотреть и получить в разделе КУПОНЫ

Готово! Сделайте первый заказ!

фыаыа.jpg
26 июня  · 16,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как продавать на Амазоне из России?

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · zen.yandex.ru/gruber

Чтобы продавать свои товары на "Amazon" следует зарегистрироваться как продавец на официальном сайте. Для этого перейдите на сайт, зайдите на вкладку "Sell" и пройдите процедуру регистрации. После подтверждения регистрационных данных и уплаты взноса ($40 в месяц) вы сможете загружать свои товары на сайт и продавать их по всему миру.

Кроме ежемесячного взноса "Amazon" будет удерживать % от продаж товаров, величина которого может меняться в зависимости от вида и объема проданных товаров.

22 января 2019  · 34,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как заполнить адрес доставки на Алиэкспресс?

В приложении Али экспресс все названия городов на русском. Самому транслитерацией вообще нельзя заполнить,только улицу и имя с фамилией. Что делать?

7 августа  · < 100

Как правильно заполнить американский почтовый адрес?

Как правило, почтовый адрес в США, включает в себя следующие реквизиты:

• Имя/Фамилия получателя
  • Номер дома, название улицы
  • город
  • штат
  • индекс (у них это zip-code)
  • также можно указать номер телефона

Если что, сотрудники почты всегда могут проконсультировать Вас по поводу всех возникающих в процессе заполнения вопросов)

4 ноября 2018  · 5,4 K
Прочитать ещё 2 ответа