Как сидеть в вк невидимо?

Анонимный вопрос
  · 104,2 K
Сотрудник компании Microsoft, специалист в области современных технологий

Есть в ВК такой ресурс, анонимайзер. Он помогает обойти любые запреты на посещение заблокированных сайтов.

• Хамелеон
  • proxy.toolur

Суть анонимайзера — скрыть IP. Так украинские граждане могут посещать закрытые для них российские сайты .

Если хотите подробнее узнать суть и принцип работы анонимайзера в вк, можете прочитать тут. Очень удобная вещь.

16 июня 2019  · 30,8 K
А ещё лучше использовать мобильные прокси, такие как у Айрсокс, у них есть как 3G, 4G так и LTE. Не только... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Приложение Kate Mobile создано специально для вас. Функция невидимки, чтение сообщений, после чего они остаются непрочитанными у вашего собеседника, анонимный просмотр историй и многое другое. Также могу посоветовать VK Coffee. Читать далее
Комментировать ответ…
Masha O.19,5K

Вариант на ваш страх и риск - пользоваться сторонними программами для смартфонов и планшетов, которые позволяют включать режим невидимки. Но проблема в том, что вы передаете свои данные (вводите логин и пароль) неизвестно куда, поэтому вполне возможен угон страницы, которую будет сложно восстановить.

13 октября 2018  · 13,5 K

если номер привязанн, то васстоновить аккаунт не составит труда!

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Возможно ли вскрыть страничку в контакте?

Разработчик игры на UE4.

Если речь о приватной страничке, то единственный способ - зайти со странички друга этого человека, которому она открыта.

Или самому добавиться в друзья.

Иначе способов нет, информация открывается только по доступу.

Прочитать ещё 2 ответа

Можно ли быть вечно "занятой", если сидишь ВКонтакте, да еще и с телефона?

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.

Я таксую, смартфон всегда включен и открыт вк, но 90% времени я буду за рулем и занят.  Иногда я сплю, не выключая интернет и не закрывая приложение. Я ищу что то в тематических группах, сторонних приложениях или просто смотрю кино, слушаю музыку и блин, у меня по прежнему открыт вк.

24 июня 2018  · 7,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как зарегистрироваться в вк без телефона?

Анонимный ответ

Рекомендую попробовать так:

1) Создать страницу как обычно, с телефоном.

2) Обязательно привязать к странице почту

3) Создать вторую страницу на тот же номер

4) Удалить вторую страницу.

5) Готово.

Ну ещё можно купить виртуальный номер, спросить разрешения у друзей взять их номер для регистрации.

4 июня  · 13,0 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как выключить режим невидимки в Вконтакте?

Возможно вы скачивали неофициальное приложение ВКонтакте.

Невидимка ставится только на сторонних приложениях, к примеру Kate Mobile.

В самой ВК такой функции нет и не было, но если вы просто 5-15 минут будете в обычном диалоге не заходя ни в какой диалог, то система посчитает что вы отошли и сделает ваш статус "Offline".

Прочитать ещё 1 ответ

С какими странными аккаунтами «ВКонтакте» вы сталкивались?

Создатель сайта "Бытие Времен" (http://www.12542.ru , один из самых жутких сайтов, с которыми мне приходилось встречаться) Владимир Доморецкий ( vk.com ).  Человеку почти 80 лет на данный момент, подвергся репрессиям в совесткое время, пребывал в психиатрической лечебнице, после чего окончательно сошел с ума. Чтобы полностью ощутить на себе всю соль ситуации можно почитать автобиографию на его стене и полистать страницы его сайта. Но не советую.

19 июля 2017  · 37,0 K
Прочитать ещё 31 ответ