как скачать бесплатно книгу спеши любить

Катя Волкова
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
TatyanaSun5,6K
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и немножко психолог
Спеши любить / A Walk to Remember - роман Николаса Спаркса, изданный в 1999 году. Его экранизация 2002 года с Шейном Уэстом и Мэнди Мур в главных ролях покорила сердца всех девушек начала "нулевых" и остаётся популярной до наших дней. Книгу несложно найти в электронном виде по запросу в любом поисковике. Но сейчас вообще сложно что-либо скачать... Читать далее
17 января 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

За что вы любите книги о Гарри Поттере?

Романтик. Гитарист. Любитель Паркура или Фрирана. {Patrono}

За магию и за сюжет. Гарри начинает с самой первой книги приманивать тебя. Хочется узнать что было дальше. А еще... Там много загадок. Например: Темный лорд (странно, но про себя я его так и называю) Умер после событий 1 книги?

Очень печально когда книги кончаются, ведь когда то, кончится и жизнь...
2 дня назад  · < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Расскажите о самом счастливом моменте в своей жизни, когда вы ловили себя на мысли, что сейчас вам больше ничего не надо и вы абсолютно счастливы?

По-настоящему счастлив я был всего один раз. Это счастье продлилось около пяти минут.

Я ждал девушку из школы, которую безответно любил, и мы почти молча шли на остановку. Это был не первый случай, когда я так делал.

Тогда приехал автобус со входом через переднюю дверь; я прошел в конец салона, заранее ожидая, что она, как обычно, сядет спереди, не желая идти ко мне.

Но тогда она прошла через весь салон, чтобы сесть со мной. Я был на седьмом небе от счастья. Она что-то говорила, а я не мог расслышать. Но мне было совершенно все равно. Главное, что она рядом. И мне действительно ничего было не надо.

С тех пор мне начали нравиться автобусы. Даже сейчас меня ничто другое совершенно не интересует. А к ней я уже совершенно равнодушен.

5 июня 2016  · 4,0 K
Прочитать ещё 70 ответов

Как полюбить читать и читать много, с удовольствием и каждый день?

Евгений Яковлев
Эксперт
46,0K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, www.facebook.com/evgeny.yakovlev.3...  · vk.com/id186672748

Тренировка. - У меня после какого-то периода без запойного (всю жизнь!) чтения - то же самое: отошёл от регулярного чтения, и после этого включиться в книгу и долго удерживать внимание сложно.

И от других слышу о таком опыте.

К счастью, разрешается действительно просто тренировкой. Сперва вы усилием удерживаете произвольное внимание, которое "убегает". А потом входите в процесс, своего рода транс, "поток", и специально удерживать внимание уже не нужно.

11 января 2018  · 1,0 K
Прочитать ещё 21 ответ

Дак любит ли Шерлок Молли на самом деле? Или это было, чтобы спасти ее?

Нет. В дополнение к предыдущему ответу хочу привести цитату сестры Шерлока, после того как он выполнил задание с Молли. "Ничего ты не выиграл. Ты проиграл. Что ты сделал с ней и с самим собой?...Эмоциональный контекст сводит к нулю всю твою работу" - говорит богиня контекстов и восточного ветра. Это подтверждает не только то, как легко Шерлок может ранить своими словами, но и то, как он переживает за это. В конце концов, он ее очень ценит (что мы знаем по предыдущим сезонам), поэтому доводить её до слез стоило той бури эмоций. Он наоборот оттягивает эти слова, потому что понимает, насколько тяжело Молли. Если бы была любовь - думаю эти слова дались бы ему легче.

P.S. - Думаю Шерлоку и Ирэн Адлер хватает :)

17 января 2017  · 3,1 K
Прочитать ещё 3 ответа

Можно ли разлюбить человека? Или любовь одна, а остальное — лёгкие увлечения?

Читатель

По собственному опыту: можно. Можно разлюбить и полюбить другого человека. Абсолютно разлюбить человека, относиться к нему нейтрально или негативно, и в то же время по-настоящему любить другого. Не могу утверждать за всех людей, но в моем случае это так.

28 февраля 2016  · 20,1 K
Прочитать ещё 6 ответов