Как скачать Microsoft Store на Windows 10, если его нет изначально?

Анонимный вопрос
  · 19,0 K
Автор вопроса считает этот ответ лучшим
Инструкции Windows!   · mywebpc.ru

Вы скачали пиратскую версию Windows 10 и неизвестно как создавался репак. Попробуйте варианты:

1. Запустите PowerShell от имени администратора и введите неже команду. Команда попытается переустановить магазин, что вряд ли поможет, так как скорее он вырезан полностью.

Get-AppxPackage *windowsstore* -AllUsers | Foreach {Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register "$($_.InstallLocation)\AppxManifest.xml"}

2. Можете попробовать скачать легальный appx файл Microsoft Store.

7 ноября 2020  · 19,1 K

причём тут пиратка. Может Microsoft Store не рабочая была, по разным причинам. Если так, то данная команда не поможет

Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · gamepull.ru

Здравствуйте. Все очень просто. Посетите сайт microsoft.com и загрузите необходимое ПО прямо с сайта. Для этого Вам потребуется учётная запись. Подойдёт и Ваша учётная запись SKYPE, если ранее уже пользовались.

15 октября 2020  · 12,1 K
Я на официальном сайте не смог его найти. Только помог этот способ https://lumpics.ru/how-to-install-windows-store-... Читать дальше
Комментировать ответ…
INux Creator 2020/ Создатель INux
Здравствуйте! Возможно дело в Windows. Перейдите в: https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10 Пролистайте ниже и нажмите на кнопку Dowloand tool now Запустите от имени администратора Примите лицензионное соглашение И начнётся переустановка Windows! Файлы не сотрутся обновится Windows Если у вас уже есть KEY-КЛЮЧ Windows и он до... Читать далее
21 ноября 2020  · 7,3 K

Здравствуйте Артур, к сожелению у меня нет Key-ключ и у меня не достаток программ поэтому я не смогу установить обновление

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Присоединяйтесь к экспертному сообществу!

Яндекс.Кью — это сервис экспертных ответов на вопросы. Мы объединяем людей, которые хотят делиться знаниями, помогать друг другу и менять мир к лучшему.

Вы тоже можете стать экспертом!

Узнать больше