Как скрыть больше 30 друзей в VK?

Анонимный вопрос
  · 4,1 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Долгое время работала консультантом в салоне сотовой связи. Теперь SMMщик в...

Для того, чтобы скрыть больше 30 друзей, Вам придется воспользоваться специальным скриптом. Насколько это безопасно и стоит ли оно того, решать только Вам. Если готовы рискнуть, вот здесь он есть: https://faqkontakt.ru/kak-v-vk-skryt-druzei/

Плюс инструкция, как и кукда вставить его

31 июля 2019  · 3,6 K
Комментировать ответ…
Читайте также

Могут ли мои друзья или другие посетители вк видеть, что я лайкаю?

D&Misar5,2K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Друзья могут видеть ваши "лайки" если позволяют настройки вашего профиля. Для отключения необходимо войти > "Настройки приватности" > "Прочее" > "Какие обновления видят в новостях мои друзья" > "Обновление разделов" > снять чекбокс с пункта "нравится"

19 ноября 2018  · 100,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как сделать так, чтобы мои комментарии чужих записей не отображались в новостях у моих друзей?

Andrej Biryukov
Топ-автор
17,1K
Снимаю ролики на ютубе, корреспондент местного издания.

По умолчанию их отображение отключено. Если вы их включали, отключить их отображение можно точно так же. Подробная инструкция:

1. Откройте настройки приватности.
  2. Прокрутите вниз до конца.
  3. В разделе "Прочее" найдите пункт "Какие обновления видят в новостях мои друзья".
  4. Нажмите на надпись справа и уберите галочку возле "Комментарии".
  5. ?????
  6. PROFIT!
  7. Однако хочу заметить, что описанный здесь способ будет продолжать работать, независимо от галочки в настройках.
Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg
23 января 2017  · 14,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Когда блокируешь человека в контакте он удаляется из друзей ?

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол...

Нет, это две абсолютно независимые друг от друга функции. Если вы заблокируете человека ВКонтакте, например чтобы он не мог писать вам сообщения, то из друзей он у вас не удалится.

24 ноября 2018  · 67,0 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как посмотреть скрытых друзей/паблики во Вконтакте?

программист

В App Store есть бесплатное приложение, в котором можно смотреть скрытых друзей, если они скрыты только у одного из друзей. Называется - Шпион ВК.

26 октября 2016  · 37,8 K
Прочитать ещё 2 ответа

У меня в вк закрыт профиль но как то люди которых нет в друзьях ставят лайки как это так?

Моих фото нет в каких-либо чатах, никто никуда их не загружал и не отмечал. Как это объясните? Мне человек сказал, что увидел фото в рекомендациях и лайкнул. Но профиль же закрыт. Каак

11 февраля 2019  · 29,8 K
Прочитать ещё 1 ответ