Как скрыть в панели задач realtek hd?

Анонимный вопрос
  · 18,9 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
D&Misar4,8K
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую...

Наиболее быстрый способ - для удаления иконки Realter из панели задачи необходимо кликнуть ПКМ(правая кнопка мыши) по значку приложения и в выпавшем меню выбрать команду - "открепит от панели задач".

13 ноября 2018  · 2,9 K
Комментировать ответ…

Пуск -> Настройки -> Персонализация -> Панель задач. Скроллим вниз до "Область уведомлений" и жмем "Выберите значки, которые будут отображаться в панели задач"

Комментировать ответ…
Читайте также

Как настроить спящий режим в windows 7?

Кликаем по экрану правой кнопкой мышки

image.png

Выбираем пункт Персонализация

image.png

Заходим в Панель управления.

image.png

Выбираем Электропитание

image.png

Захожим в Настройка перехода в спящий режим. И настраиваем.

image.png
Прочитать ещё 1 ответ

Где скачать диспетчер Realtek HD (не драйвер)?

Диспетчер Realtek HD обычно устанавливается в комлекте с драйвером, отдельно он не поставялется, найти его можно в перых поисковых выдачах Яндекс и Гугла, так как на оф. сайте я его не нашел, если ЯД пропустит то вот ссылка https://realtek-drivers.info/

23 января  · 15,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Здравствуйте знатоки! Неожиданно пропал звук на компьютере, что делать?

Стараюсь идти в ногу со временем и следить за всеми событиями мира высоких...

Привет. А у Вас случайно не Windows 10? Обновления в последнее время не устанавливали никакие? Просто у меня была такая беда, когда скачал версию 1803. Нужно было в настройках конфиденциальности вносить корректировки

20 августа 2019  · 33,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Что делать, если не работает микрофон в ОС Windows 10?

Айтишник, сын маминой подруги. Работаю и живу в Интернете.

Откройте Параметры (клавиши Win+I или через меню «Пуск») — Конфиденциальность.

Слева выберите пункт «Микрофон».

Убедитесь, что доступ к микрофону включен. Иначе, нажмите «Изменить» и включите доступ, также включите доступ приложениям к микрофону чуть ниже.

11 января 2019  · 146,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Стоит ли переходить с Windows 7 на Windows 10?

Windows 10 - худшее что я видел в своей жизни. Пока есть возможность сидите на семерке, которая понятна, настраиваема и управляема. Десятка же, вообще непонятно для кого делалась. Захламлена до предела. Даже выключить с одного нажатия не получается. Приходится делать кнопку отдельную на рабочем столе. В общем сделана для тех кто привык тыкать пальцем на картинку. Обновления достают конкретно. При не очень быстром интернете на ноуте может качать их до получаса, при этом не позволяя работать по другим задачам. Поживете неделю без интернета, получите при подключении к сети 2-3 гига непонятных обновлений, которые потом ещё и устанавливаться начнут. При этом она сама делает что хочет, когда хочет и как хочет. Дальше аргументировать не буду, думаю и так понятно.

19 декабря 2019  · 164,0 K
Прочитать ещё 19 ответов