Как слушать музыку из spotify без VPN сервисов (если это вообще возможно)?

Пажилой хрышь
  · 3,2 K

Это возможно, но только в течении двух недель, потом нужно будет ещё раз войти с vpn , достаточно просто войти. По крайней мере у меня так, единтсвенный минус, что спотифи на языке страны с чьего сервера ты зашёл.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в России почти никто не пользуется Soundcloud и подобными сервисами?

Любознательный работник на производстве

По моему тут все очень просто. Музыканту родом из России куда удобнее пользоваться сетью Вконтакте, где можно получить отклики слушателей, набрать фан-базу, продвигать себя как исполнителя/музыканта.

Прочитать ещё 1 ответ

Как проверить музыку на авторские права на YouTube?

Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.

Заходим на Ютубе в раздел "Творческая студия" - "Создать" - "Условия использования", далее набираете там в поисковике наименование композиции и в появившемся списке выбираете интересующую вас. Там будет написано, что будет, если вы вставляете эту композицию, и не нарушает ли она авторские права.

1 июля 2018  · 95,0 K
Прочитать ещё 7 ответов

Какой vpn лучше подойдет для андроид?

В общем все ВПН из ТОП 10 подходят. В какой стране вы хотите использовать ВПН ? Есть различные ограничения. К примеру по IP. Есть кстати бесплатные версии , которые тоже будут нормально работать с небольшими ограничениями. Жду ответа.

6 января  · 1,2 K
Прочитать ещё 3 ответа

Может ли меня отследить правительство, если я всё время буду юзать vpn?

Смело бью по стереотипам и убеждениям наукой и философией https://vk.com/fall_st...

Проще пареной репы. Допустим ваш IP - "А", а IP VPN - "В". Делается запрос к провайдеру, к кому относится "В"  сообщить IP "А" с которого запросы поступают и уходят по В. По линии спецслужб это в мировом масштабе делается в течении часа-двух. Внутри России это решается по линии СОРМ без обращения к провайдерам.

11 января 2019  · 7,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как вставить популярный трек в видео на YouTube и не иметь неприятных последствий из-за авторского права?

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic

Первый вариант - купить права на использование трека у его обладателя или его представителей.

Второй вариант - использовать кавер-версию или концертную запись

Третий вариант - отказаться от коммерческого использования видео с защищенной авторскими правами аудиодорожкой, то есть отключить её монетизацию

23 марта 2017  · 12,8 K
Прочитать ещё 4 ответа