Как сменить директорию памяти установки приложений на карту памяти на китайском айфоне?

Алексей Фролов
  · 756
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Само словосочетание "китайский айфон" звучит круто. Вероятно внутри у вас там Android? если он 6 и выше и есть настройки памяти позволяющие объединить внутреннюю память и карту, тогда советую в эту сторону смотреть.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как сделать sd карту основной памятью на андроид?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Зайдите в настройки и выберите пункт "Память", нажмите на иконку опции в правом верхнем углу, там должен быть пункт "Хранение данных по умолчанию". В нем и нужно указать sd

28 июля 2018  · 79,4 K
Прочитать ещё 3 ответа

Что делать, если внутренняя память телефона заполнена, а на карту памяти ничего больше нельзя перенести?

Основатель и владелец компании Venture Translations

Можно удалить часть ненужных программ или их обновления. Удалить обновления можно даже у стандартных программ, вшитых в систему без возможности удаления.

13 июля 2016  · 34,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

При попытке скачать приложение Google Play выдаёт "недостаточно места на устройстве", хотя к меня свободно 4Гб памяти. Почему так происходит?

Фрикаделька

А ответа на вопрос "почему" так и не прозвучало.

Потому что ос делит внутреннюю память (те самые ваши 4гб) на системную (приложения и кэш для них) и, собственно, несистемную (музыка, картинки, всё остальное). Поэтому нужно удалить ненужные программы или перенести их кэш и данные на флешку. В последних версиях андроид это вроде исправили, не знаю.

4 декабря 2016  · 66,0 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как очистить память телефона а50? Уже все, что можно, удалила, а память все равно заполняет папка Другое на 42 Гб.

Добрый день, недавно столкнулась с такой же проблемой. Начала чистить всё подряд, но "Мои файлы" занимали огромное количество места. Я уже почистила всё что можно было, даже в самих файлах, но ничего не работало. И вот я нашла папку "Корзина" ( заходим в "мои файлы", три точки в правом верхнем углу -> корзина, далее выделяете все элементы и удаляете). В результате очистилось 7 гб памяти!

6 июня  · 196,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать с памятью телефона? Заполнена непонятными файлами.

С радость помогу в решение проблем с телефонами и планшетами. Так же iPhone

Очень часто память забита данными приложений часто это какие-то браузеры. Как это посмотреть и как очистить можно посмотреть в моем видео - Память телефона заполнена. Почему память телефона заполнена где я наглядно показываю самый простой способ на первоначальном этапе очистки телефона.

1 ноября  · 2,0 K
Прочитать ещё 2 ответа