Как сменить тариф на Мегафоне?

Анонимный вопрос  ·  
69,1 K
sergiusk88  ·  1,3K
Хорошо знаю математику, информатику и физику. Разбираюсь в компьютерах и...

Есть несколько способов.

- Зайти в паспортом в салон Мегафона.

- Позвонить оператору по номеру 0500.

- Поменять тариф в личном кабинете на сайте Мегафона

- Через USSD-меню *105#

9 марта 2018  ·  34,9 K
Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 5 ответов
Ваш помощник в мире мессенджеров, сотовых операторов и технологий! Автор...

Есть несколько способов, сменить тариф на Мегафоне:

1. Личный кабинет

2. Команда USSD - *105*3# (нажать кнопку 2 - выбрать другой)

3. Звонок оператору - 0500

4. Поход в офис продаж Мегфон (обязательно наличие паспорта)

4 февраля 2019  ·  21,6 K
Комментировать ответ...

Через оф сайт элементарнее всего. 1) Выберите тариф под ваши интересы. На странице понравившегося тарифа нажмите кнопку «Перейти на тариф», на экране появятся способы перехода. 2) Выберите новый тариф и перейдите на него в Личном кабинете. 3) Наберите команду *105*3# и следуйте инструкциям на экране.

А на https://sim-trade.ru/numbers/megafon/gold/ про их голд номера почитайте.

26 мая  ·  3,4 K
Комментировать ответ...

Проще всего зайти в приложение или личный кабинет на сайте и выбрать подходящий тариф из списка, тут, кстати, вы можете ознакомиться с актуальными тарифами https://megafonme.ru/tarify/

После выбора просто кликнуть на выбрать тариф - и всё, тариф подключен)

27 марта  ·  7,5 K
Комментировать ответ...
Реклама
Tariffexpert.ru - Подбор тарифов сотовых операторов.

С помощью ввода специальной USSD-команды можно перейти на другой тарифный план компании Мегафон. На сайте есть перечень USSD-комбинаций, служащих для перехода на другой ТП. Комбинации приведены только для актуальных на сегодняшний день тарифов. Ссылка https://tariffexpert.ru/kak-pomenjat-tarif-na-megafone

8 августа 2019  ·  14,2 K

Спасибо, помогло!

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить мегафон все включено m?

Отключить тариф нельзя! Можно просто поменять тариф на новый, выбрав его из списка тарифов) Выбираете тариф, кликаете подключить...и вот вы уже отключили свой предыдущий и подключили новый!

Подробно про это вы можете прочитать в этлой статье: https://megafonme.ru/kak-otklyuchit-tarif/

27 марта  ·  891
Прочитать ещё 2 ответа

Мобильная связь без интернета и смс.какой тариф подключить?

Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать разные разности. Нравится ходить на...

Можно подключить посекундный тариф любого оператора. Будете тратить деньги только на время исходящих звонков. Интернет на таких тарифах можно будет настроить при желании. Например, у меня посекундный тариф от МТС, но у нас в семье есть группа, с помощью которой интернет смс и минуты тратить мы можем все вместе (пакеты включают большое количество минут и смс). Очень выгодно получается. Делиться услугами можно с пятью людьми. Стоит такой общий семейный тариф 1000 рублей. На троих использовать выгоднее чем другие тарифы.

7 февраля 2019  ·  6,2 K

Как переключится с тарифа билайн все за 900 на тариф билайн всё за 300 рублей в месяц?

Антон  ·  145
Студент из Владивостока ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Есть много способов. Во первых, можно зайти в офис Билайн и переключить тариф там. Также можно изменить тариф в личном кабинете или мобильном приложении Билайна.

При наличии вопросов можно позвонить на бесплатную горячую линию Билайна:

8 800 700-06-11

14 ноября 2018  ·  8,8 K
Прочитать ещё 1 ответ

В мегафоне есть живые операторы? и если есть, как с ними связаться?

Kalindi  ·  1,2K

Раньше переводили на голосовое меню, где можно было выбрать ноль, то есть связь с оператором. Сейчас такого нет. Нужно набрать 0500, далее, когда робот переберет все варианты: "рассказать о тарифе?" и т.д., он спросит "чем я могу вам помочь", нужно ответить "связаться с оператором".

11 марта 2019  ·  21,4 K
Прочитать ещё 4 ответа

Какую команду нужно набрать, чтобы поделится мегабайтами с мегафона на теле2 через телефон?

Эдуард Т.  ·  1

Елена, поделиться гигами могут абоненты тарифных линеек «Мой Tele2», «Премиум», «Везде онлайн». А вот выставить на продажу на биржу могут не все. Только у кого тариф мой онлайн... Мне к сожалению запрещено, а у меня каждый месяц пропадает 4.5 гига.

27 марта  ·  2,8 K