Как снять блок управления

владимир шиляев
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Системный администратор. Темы: компьютеры и автомобили. Подписывайтесь на наш...  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Какой именно блок управления? В автомобиле, в стиральной машине? Например, блок управления, они же "мозги", на Ниссан Санни кузова FB-15, находиться спереди справа под капотом в районе бардачка пассажира. Извлечь просто. Открутил болты и отсоединил штекера.

Комментировать ответ…
Читайте также

Как снять защиту microcd?

Автор канала Тыжпрограммист  · youtube.com/AllgpsSu

Под защитой можно понимать сразу несколько специальных возможностей и даже неисправностей:

• Шифрование

• Программный сбой

• Сбой памяти и карта теперь в режиме Read Only

• Блокировка паролем

• Если используется переходник, то справа есть флажок Lock/Unlock

Решения в том же порядке, как я перечислил выше:

• Форматировать

• Прошивать родной утилитой

• Ничего не сделаешь, менять

• Если небольшой объем, до 2 гигабайт, то есть программаторы для разблокировки

• Если используется переходник, то убрать флажок с положение Lock

5 июля 2019  · 8,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как снять блокировку на inDriver?

Нет не знаю
Не понимают, иногда нажимают случайно, потом говорят, извините я случайно начала... Как восстановить теперь, снимите пожалуйста быстрее

19 ноября  · 962
Прочитать ещё 14 ответов

Как самостоятельно отключить иммобилайзер на Лада Калина?

sdgfsdgs3,1K
Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни.

Все автопроизводители стремятся обезопасить владельцев и устанавливают всё новые противоугонные системы. Не исключением в этом случае становится и АвтоВАЗ, который практически на весь модельный ряд современных машин устанавливает примитивного охранника – иммобилайзер. Но, с этим он не только может не пустить в автомобиль вора, но и самого хозяина. Поэтому, зачастую на Ладе Калине требуется отключить эту функцию. Как это сделать своими руками, расскажем в этой статье.

15 августа 2018  · 20,0 K

Как найти панель управления?

Компьютер и всё, что с ним связано - это моё хобби. Discord Nikola#1267 https:/...

Здравствуйте.

Здравствуйте. Если у вас Windows 7 нажмите пуск и выберите панель управления. Если же у вас Windows 8.1/10, нажмите клавишу Windows+R. В открывшемся окне Выполнить введите команду control и нажмите Enter.

6 января  · 20,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Как выключить переадресацию вызовов на теле2?

ваш "лучший" ответ полная чушь,правильные ответы такие

отключить условную переадресацию можно командами:
- по неответу: ##61# вызов;
- по занятости: ##67# вызов;
- по недоступности: ##62# вызов;
- по всем 3-м условиям: ##004# вызов.

25 июня 2019  · 36,5 K
Прочитать ещё 3 ответа