Как снять ограничение на 2Gb на Windows 7 Starter?

Анонимный вопрос
  · 2,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me

Windows 7 Starter или Начальная бывает только 32 битной архитектуры. Максимально допустимый объем ОЗУ 3.5 гб. Обновитесь до Windows 10x64 снимите ограничение, ключи от 7, кажется, до сих пор подходят.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что делать с функцией security boot fail acer?

Разнопрофильный специалист, мама 4х деток

Данная ошибка может появляется из-за включенной опции Secure Boot, которая предназначена для защиты ноутбука от запуска на нем нелицензионного ПО, а также некоторых типов вирусов.

Но самой частой причиной возникновения этой ошибки, является отсутствие поддержки UEFI на загрузочном устройстве с которого вы пытаетесь загрузиться (флешка, диск).

28 июля 2018  · 31,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

0xc000007b при запуске игры как исправить?

Блогер · youtube.com/TheStepanov123456 || Решаю ошибки Windows
29 июня  · 54,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

На моем компьютере стоит пиратский Windows 7. Могу ли я без последствий обновить его до Windows 10, как настойчиво предлагает мне сделать компьютер?

Инженер-теплоэнергетик

Однозначного ответа нет. Тут все зависит от способа, которым был взломан пиратский Windows. Сами Microsoft говорили, что обновиться можно без проблем, даже с не лицензионной ОС. Однако, после релиза 10 версии в сети стали появляться сообщения, что действительно обновиться можно, но Windows с пиратской не стала лицензионной. Она требует ключ активации и, возможно, ограничивает какие-то функции. Чуть позже появились и те, кто говорил что все нормально, и в свойствах ОС даже имеется лицензионный ключ, который можно использовать при переустановке. В любом случае попробовать стоит. Лично я уже несколько месяцев использую Windows 10 и мне все нравится. Тем более Вы всегда сможете снова установить свою пиратскую версию, если что.

3 ноября 2015  · 22,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как отключить обновления на Windows 7?

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться...

Полностью отключить обновления можно отключением Центра обновления Windows (пуск-панель управления-администрирование-службы-Центр обновления Windows). Следует изменить тип запуска на "отключена", а состояние - на "остановить", и нажать "применить".

15 мая 2018  · 70,0 K
Прочитать ещё 16 ответов

Как войти в безопасный режим Windows 7?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для запуска безопасного режима Windows 7 необходимо при включении компьютера нажать несколько раз на F8 и выбрать соответствующий пункт. Если ничего не произошло и началась обычная загрузка ОС, то либо был упущен момент, и надо повторить, либо попробовать (на ноутбуке) вместе с F8 нажать Fn.

6 мая 2018  · 54,4 K
Прочитать ещё 1 ответ