Как сохранять картинки с браузера на телефоне блек фокс?

Дмитрий Д.
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отключить adblock, если его значка нет в настройках браузера??

https://tehnichka.pro

Вам нужно перейти в панель расширений и найти адблок в списке установленных. Там его можно включить, выключить и удалить.

Способ перехода в окно расширений (дополнений) немного отличается у каждого браузера.

20 августа 2019  · 18,6 K
Прочитать ещё 1 ответ

Family link manager как отключить?

Люди только сброс всех настроек к заводским но мне жалко у меня в телефоне много чего.Вот я стала бешеной и замкнутой.не хочу гулять.спасибо папе и этому приложению!кто знает другие способы в коменты и пишите кому сколько лет мне 10 с половиной.😭😭😭💔💔💔💔

9 июня 2019  · 399,2 K
Прочитать ещё 160 ответов

Гугл хром, картинка в картинке, почему не работает, просто становится экран черным?

Специально покапался и нашел решение данной проблемы на рэдите.

Собственно, нужно отключить автоматическое скрытие панели задач Windows.

После этого у меня всё заработало, а так тоже самое было. Проверил ещё раз и действительно вся проблема была в скрытии панели пуск(задач) виндовса.

2 января  · 6,5 K
Прочитать ещё 1 ответ

В чем феномен приложения kate mobile?

Странно, приложение ведь полностью бесплатное, верно? Классное и тд. А зачем бесплатное приложение разрабу? м? Вопросы к безопасности. В бескорыстность с трудом верится.

21 июня  · 88,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

Как добавить номер в "черный список" на Android?

Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного...

Это можно сделать стандартными функциями Android. Зайдите в контакте -> выберите нужный контакт и нажмите редактировать -> нажмите на 3 точки в правом верхнем углу и в выпадающем списке поставьте галочку "Только голосовая почта".

25 июня 2018  · 73,0 K
Прочитать ещё 5 ответов