Как создать коллекцию в толоке?

Геннадий Гусарь
  · 2,1 K
Ролевик, инженер, турист, анимешник и просто хороший человек.

Для начала установите разширение Яндекс коллекция. После в правом верхнем углу появиться красный флажок. Используйте его для того чтобы добавлять картинки в коллекцию.
После создания, отправьте ссылку на свою коллекцию в задании.

Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ

Я хз короче, и не знаю шо ета:D так что буду писать не я, а т9>:} я не знаю почему не работает в штатном режиме не могу найти у нас есть только в том что в группу и я буду делать я не знаю как это будет выглядеть в

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

сколько денег можно заработать на яндекс толока?

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Это зависит от времени, которое вы будете уделять работе, заданий, которые вам доступны, как правило, сложные, а соответственно и более оплачиваемые задания требуют прохождения экзаменов, по которому оценивается уровень допуска, если вы наберетесь опыта и будете поддерживать навыки на должном уровне, то можно рассчитывать на заработок около 5 000 рублей в месяц, уделяя работе 3-4 часа в день, некоторые делают больше, некоторые меньше, но средняя цифра примерно такая, тк оплата сдельная, тут много зависит от человека, так же если у вас есть возможность выполнять полевые задания, те собирать данные по городу (читай, данные города требуются на сервисах Яндекса), то можно заработать и больше, но средний заработок около 5000 в месяц, при нагрузке в 3-4 часа и нормальном показателе навыков.

4 марта 2019  · 20,4 K
Прочитать ещё 1 ответ

Что за сервис «Яндекс.Коллекции»?

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Это, можно сказать, социальная сеть от Яндекса, с уклоном на фотографии, обмен ими и всякими идеями творческими. Более подробно здесь: https://yandex.ru/support/collections/

15 марта 2018  · 2,0 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как получать большой рейтинг на Толоке?

Я бы добавил, не допускайте истечения таймера на выполенние задания, лучше самостоятельно выйти из задания чем "отключится" по времени ожидания, после такого отключения сильно просидает рейтинг.

Прочитать ещё 1 ответ

Что такое лиды в интернет-маркетинге?

30 лет уже: маркетинг, реклама, продажи, PR. О маркетинге на сайте   · marketch.ru

Лид (lead, целевой лид) — потенциальный клиент, тем или иным образом отреагировавший на маркетинговую коммуникацию.

Лид – это не выведанные хитрым образом контакты человека, а совокупное:

1). высказанное человеком желание продолжать общение с продавцом;
2). четко высказанная им заинтересованность в чем-либо из того, что является предметом продажи;
3). так или иначе понимаемая продавцом перспектива получения денег с человека.
4). полученные от человека координаты для последующего общения и способ связи с ним, удобный для самого человека.

Обратите внимание на ключевое: лид – это потенциальный клиент, потенциал которого продавцу понятен и определяется:

1).финансовой возможностью клиента совершить покупку;
2). понимаемой перспективой во времени совершения такой покупки;
3). наличием понимаемого продавцом спроса у покупателя;
4). пониманием продавцом, на какой стадии к покупке сейчас находится клиент.

Человек не может характеризоваться продавцом, как «лид», если в отношении него не понятны: его финансовые возможности, и (или) перспективы покупки и(или) его потребность. Попытка навязать человеку диалог, при отсутствии у него желания к дальнейшему общению, а также отсутсвие у продавца понимания потребности человека и перспектив такого диалога называется СПАМ, такие не системные и раздражающие действия продавца к продаже не ведут.

Больше о маркетинге на «Записки маркетолога»Перейти на marketch.ru
Прочитать ещё 3 ответа

Как получить 1000 голды в блок страйк?

Есть один способ если перелистыавать страницы рынка и быстро обновлять то порой поподаются такие скины за копейки но можно не успеть его купить ах да а потом просто продовать

7 марта  · 43,3 K
Прочитать ещё 14 ответов