Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как создать новый аккаунт Фейсбук рекламы, если старый забанили?

FacebookСоздание аккаунта+2
egor-bystrof
  · 7,0 K
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьютерные технологии, нейропсихология и все...  · 21 нояб 2018

Лучше всего постараться разблокировать старый аккаунт, ведь если вы просто сделаете такой же, то его снова забанят.

Разберитесь почему произошла блокировка, обычно сотрудники Фейсбука не объясняют точную причину.

Во-первых, ваш аккаунт могли взломать или вы зашли в него из другой страны, что ФБ воспринял как взлом. Либо вы изменили способ оплаты или резко увеличили бюджет на день. Может быть на вашу рекламу кто-то пожаловался, либо вы рекламировали сомнительные сайты или сайти из черного списка. Либо вы могли добавить нового пользователя аккаунта, у которого плохая репутация. Причин может быть множество и если вы хотите избежать блокировки, то устраните эту причину.

Внимательно изучите Правила реламной деятельности на ФБ, будьте аккуратны с количеством объявлений, со способом оплаты и картой, она должна быть именной и с достаточными средствами, используйте грамотный таргетинг, чтобы получать меньше отрицательных откликов. Обратите внимание, что запрещено ссылаться на личные проблемы пользователей в рекламе, она должна вызывать только позитивные эмоции.

Для разблокировки аккаунта необходимо заполнить специальную форму на английском языке. Пишите вежливо и даже можете написать о том, что осознали свою вину и будете впредь действовать согласно правилам сервиса.

фишка в том что на аккаунте задолженность в 2500$, которая образовалась случайно (забыли отключить), поэтому... Читать дальше

Спасибо Все равно) Получилось разблокировать

egor-bystrof, как вы разблокировали

Как смогли разблокировать?