Как спрятать дату рождения ВКонтакте?

Анонимный вопрос
  · 3,5 K

На верхней панели справа нажать на имя с аватаркой. В выпадающем меню выбрать "редактировать". Под датой рождения можно будет выбрать "Не показывать дату рождения".

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Надо ли удалять из "друзей" в социальных сетях аккаунты умерших людей?

PhD, senior scientist AI, неандерталец

Моя знакомая... да что уж там, моя дантовская любовь, с которой я по молодости, глупости и стечению обстоятельств так и не смог объясниться, погибла несколько лет назад. У неё остался аккаунт в социальных сетях. Я не могу приехать на могилу; я и не знаю, где она. Да и так ли важно бренное тело. Но ведь люди приходят к надгробиям своих близких, пусть камень - всего лишь символ. Чем тогда аккаунт отличается от каменного надгробия? Нет, конечно не удаляю. Жена знает.

https://www.youtube.com/embed/8M5YeZIg71U?wmode=opaque

1 марта 2016  · 27,6 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сменить имя ВКонтакте без проверки?

Музыковед; 15 лет обучался игре на фортепиано; Веб-разработчик; Любитель...

Сейчас это практически невозможно, проще создать новый аккаунт.

Своего времени был один способ (нарисовать скриншот со сменой имени/фамилии), но вы сначала этот бланк найдите. Да и вряд ли какой-то модератор поверит в изменение фамилии "Андрей Петров" на "Опасный Ганста".

Прочитать ещё 2 ответа

Как узнать ВК, кто заходил на мою страницу?

Masha O.19,6K

Вы можете узнать только о тех, кто оставлял вам комментарии или ставил лайки на записи и фото - такой функции, как в "Одноклассниках", в ВКонтакте нет, поэтому вы не увидите гостей страницы.

Прочитать ещё 4 ответа

Можно ли каким-то образом вычислить истинного владельца фейковой странички ВК?

Врач-психиатр

Шансы вычислить есть:

1) По номеру телефона, на который она зарегистрирована.

2) Если номер оформлен на другого человека, то можно вычислить по авторам платежей на этот номер (многие оплачивают связь со своих банковских карт).

3) По IP, с которого пользователь заходил на страницу (если не используется VPN, анонимайзер и др).

В любом случае это возможно, если владелец фейковой странички нарушил какой-то закон и дело дошло до правоохранительных органов.

19 августа 2016  · 52,3 K
Прочитать ещё 1 ответ

Можно ли устанавливать статусы в Instagram?

social and digital media consultant  · t.me/Whoisdutytoday

Вы не поверите, но, оказывается, можно. Правда, не все так просто - для этого придется установить приложение Threads.

Выглядит это так:

2222.png

Threads - приложение от Инстаграм, но для близких друзей, выбираешь и общаешься там только с ними, можно себе статусы устанавливать. Вот что пишут на официальном сайте:

С помощью приложения Threads можно:

Быстро отправлять фото и видео близким друзьям, потому что в Threads камера открывается автоматически.

Делиться с близкими друзьями своими мыслями. Вы можете установить собственный статус или выбрать один из предложенных.

Переписки из Threads также появляются в приложении Instagram, поэтому вы сможете продолжать общение в обоих приложениях.

Буквально на днях Instagram интегрировал свои приложения, и теперь статусы из Threads отражаются в самом приложении. Опытным путем я выяснила, что статус высвечивается только тем, кого вы добавили в близкие друзья в Threads. Если вы хотите, чтобы ваш статус видели все ваши подписчики, всех придется добавить в близкие друзья. Чужие статусы вы тоже не увидите, если вас при этом не добавили в заветный список лучших друзей

ыыыыыыы.png

Скорее всего, эту фишку ввели специально, чтобы увеличить число скачиваний Threads, ведь за год после запуска оно так особо и не выстрелило. Статус можно ставить любой, можно самому придумывать подписи и устанавливать эмодзи. Автостатус - это когда само приложение определяет, что вы делаете (в пути, на природе и т.д.) и автоматически устанавливает его в ваш профиль.

Больше интересного о соцсетях и digital - в моем Telegram-каналеПерейти на t.me/Whoisdutytoday
  · 3,0 K