Как сравнить айфон 7 плюс и 8 плюс?

Анонимный вопрос
  · 198
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационн...

Экран у iPhone 8 Plus поддерживает технологию True Tone, у него более производительный процессор. Появилась беспроводная зарядка. Корпус стекло и нержавейка.

16 января 2018  · < 100
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему не надо покупать iPhone 8?

руководитель по стратегическим коммуникациям Hi-Tech Mail.Ru

Если вы пользователь других поколений iPhone, особенно 7, вы не увидите разницы, а заплатите заметно больше. Улучшение железа не сказалось на скорости работы или поддержке каких-то новых приложений. Камера изменилась на бумаге, в реальности разницы почти не будет. Дизайн не меняется уже четвертый год подряд и iPhone 8 будет выглядеть как старый и дешевый iPhone 6 у соседа. Сейчас у Apple - самые большие рамки в мире дорогих смартфонов (не считаем iPhone X). При цене 57 тысяч за iPhone 8 можно купить любой Android-смартфон, который будет лучше функционально, красивее (привет, Samsung Galaxy S8) и уметь то, что Apple преподносит как революцию (беспроводную зарядку, супермощный процессор, камеры с высокой светосилой и пр.).

Прочитать ещё 10 ответов

В чем плюсы айфонов?

gulyashiy

Плюс айфона в том, чтом на нем работает iOS и приложения для iOS. Если вы не знаете, что такое iOS и что такое прложения для iOS или они вам не нужны, то и плюсов iPhone для вас нет - спите спокойно.

6 августа 2017  · 114,8 K
Прочитать ещё 6 ответов

Есть ли сейчас телефон, фотографирующий так же достойно, как iPhone 7, но не такой дорогой?

Студент, менеджер, музыкант

Да. Есть. Одним из лучших бюджетных камерфонов считается ZTE NUBIA Z11 MINI S. Имеется множество ручных режимов. Если же мы говорим о флагманах, то здесь лучший по моему мнению - Xiaomi MI5s.  Обладает сенсором от Sony - IMX - 378. Такой же, как в Google Pixel. Данный сенсор является лучшим по мнению ресурса DxOMark, превосходя Galaxy s7 и iPhone 7. Подкрепляю ответ фото с Xiaomi MI5s

Прочитать ещё 14 ответов

Почему люди покупают iPhone, если Android ничем не хуже?

Alex Paklinov
Эксперт
279
👷 Инженер и маркетолог в Италии. Пишу от имени компании и от себя на самые...

Прочитал ваш вопрос и решил ответить, так как мысли постоянно в голове. Я был большим любителем Apple, обладая ipad, macbook и само собой iphone. Я начинал с самого первого Айпада и четвертого Айфона. Я должен подтвердить, что Apple вместе с разрабами программного обеспечения проводит самую уродскую политику - твой товар, когда-то бывший флагманом, через энное количество лет должен стать кирпичом. В настоящее время мой первый IPAD не может открыть даже видео на Youtube, а для любого браузера нужен ios 9 (на моем айпаде кажется предел 4 или 5). Это касается ВСЕГО программного обеспечения для телефонов. Напомню что для iphone 4 последняя версия ios 6. Никакие танцы с бубном не помогли, с грехом пополам удалось скачать Maxthon браузер, но теперь и он отказывается открывать. Намеренное, а другого не может быть, игнорирование старых продуктов - это девиз компании, потому что все должны менять и обновляться.

Андройд не хуже, он лучше и достаточно любого Ксаоми или Хуайвея. Но если раньше за Apple была технологичность, то текущая картина заставляет в этом усомниться. Покупают Apple одни и те же группы людей - которым важно марка и стильно (нельзя выкладывать в инстаграмы от ста тыщ подписчиков телефончики, которые не apple), старые юзеры чтобы ничего не менять и использовать тот же интерфейс, умелый маркетинг от Apple (который ложится добавленной стоимостью в телефон), так как все-таки их магазины выглядят очень круто. При этом, я бы рекомендовал всем все-таки уходить от яблока, потому что все преимущества на самом деле мнимые и ничтожные. Увы...

Я также видел кучу багов в операционке Apple и так как опыт был куда дольше андройда - я видел их даже больше. Те кто топят за удобства - тоже абсолютно неверный довод, но идеальность IOS - это глубоко выверенная рекламная политика, на которой очень многое завязано.

P.S. Так как пост прочитало много народа хочу оговориться - уточнения в комментариях, галочку эксперта я получил по ответам о станках, ответил как простой обыватель и пользователь обоих операционок

15 октября  · 64,1 K
Прочитать ещё 37 ответов

Какой iPhone самый ломучий?

Школьник. Люблю читать интересные вопросы и ответы на них, это помогает...

Самымы ломучим является 4s(потому что он суперстарый)(шутка)на самом деле яблочные девайсы ломаются, если руки растут не из того место. Если человек просто неуклюжий, то он обречён на это. Я пользуюсь своим

4s уже два года и никаких нареканий он не вызывает. Также есть iPad Air , но и он ничем меня не удивил(из поломок).

Как говорила моя бабуля:"Корову будешь любить и значит молоко будешь пить!!!!" Также и с девайсами.

Будьте аккуратнее))))

8 февраля 2017  · 1,6 K
Прочитать ещё 3 ответа