Как связаться с ДУ 4 в Лобне?

Светлана Рогова(Харламова)
  · < 100
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Лобня? Расписание элеткричек на Москву с Лобни

Электрички по маршруту Лобня - Москва начинают ходить с 3:16 утра и заканчивают свое движение в 23:44, интервал от одной электрички до другой в среднем 15-20 минут. Стоимость билетов 92 рубля. Для уточнения расписания можно воспользоваться соответствующими серверами :)

Прочитать ещё 1 ответ

Tlgur ? Как открыть tlgur cсылку

Напишите нам в официальный бот поддержки @tlgur_support, мы поможем!

11 ноября 2019  · 2,2 K

Как добраться с Зеленограда до лобни?

Предприниматель в бьюти-сфере. Веду свой нескучный канал в Телеграме про нашу...

На машине проще всего. То есть такси, каршеринг, попутка, бла бла кар и т.д. Еще можно посмотреть маршруты общественного транспорт на яндекс картах, там даже отследить каждый конкретный автобус можно)))

21 января  · 501

Как добраться из Москвы в Новый Иерусалим (Подмосковье)?

Выставочный комплекс «Новый Иерусалим» находится в Истре на Ново-Иерусалимской набережной, 1. Из Москвы нужно ехать по Новорижскому шоссе, потом съезд к Давыдовскому, по Волоколамскому шоссе, проезжаете ДНП Калина, Пионерский. От МКАДа ехать примерно час, если нет пробок.
На электричке ехать с Рижского вокзала до станции Новоиерусалимская. Рядом со станцией остановка, до выставочного комплекса идут автобусы 22, 25, 26, 27, 29, 34, 4, 40, 46, 48. Название остановки, на которой выходить, — «Музей».

Прочитать ещё 1 ответ

Что ближе: Подольск или Домодедово?

Ответ зависит от той точки, в которой вы находитесь, по отношению к обоим объектам. Вопрос стоит уточнить. Также, чисто с точки зрения удобства езды на машине, и моих личных пристрастий, я бы сказала, что мне ближе Домодедово. Но опять же, по отношению к метро Домодедовская, например. С метро Аннино я скорее бы поехала в Подольск.

1 июня 2019  · 113
Прочитать ещё 2 ответа