Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как связаться с оператором мегафон?

МегафонСвязь с оператором
Владимир Николаевич
  · 15,8 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый

Звонок 0500. Отвечаешь электронному информатору: "хочу расторгнуть договор". И Вас сразу соединяют с живым оператором. Иначе все операторы заняты.

Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 6 апр 2019
1. По номеру 0500 с сотового телефона. Попадаете на автоответчик, если хотите поговорить с оператором, говорите "Я хочу связаться с оператором", Вас переключат на оператора, ли бо дослушать всю информацию и где то в конце нажать "0". 2. По номеру 8 800 55 00 500 с других операторов бесплатно по всей России. 3. По номеру +7 (926) 11-10-500 в роуминге. Кроме того... Читать далее
оператор сотовой связи  · 29 окт 2019

Здравствуйте, Владимир! Позвонить нам можно по номеру 8-800-550-0500 или напишите в личные сообщения наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, будем рады помочь!

Ответы на похожие вопросы
Как связаться с оператором Мегафона? — 1 ответ, задан 
Педагог-психолог.Люблю читать книги,смотреть фильмы.Интересуюсь медициной.  · 14 мар 2020

Звонок операторам мегафон,наберите 0500,но пока соединят,приходится всё прослушать.Самый быстрый вариант для связи с оператором,это набрать 0500,подождать пока скажут,что на номере 1,и нажать 2,начинают говорить про эту кнопку,сражу надо нажимать 0,дослушать не нужно.Вас должны соединить с оператором мегафон,может придётся подождать,но соединение будет .